Дорогие туристы!

Мы в первую очередь заинтересованы в вашей безопасности и комфортном отдыхе, поэтому внимательно отслеживаем все экономические, политические и природные события, чтобы оперативно информировать вас о происходящем на курортах. Информацию по странам мы проверяем как в СМИ, так и у местных принимающих компаний, объективному мнению которых мы доверяем.

Касательно ситуации в Египте – волнения, которые происходят в центре страны, находятся на далеком расстоянии от известных туристических курортов и никак не влияют на отдых и безопасность отдыхающих там туристов.

На данный момент МИД Украины дал стандартные рекомендации для пребывания на курортах этой страны: «гражданам Украины, которые планируют посетить Египет, а также гражданам Украины, которые уже находятся на территории этой страны, без крайней необходимости не покидать мест проживания, по возможности, избегать мест массового скопления людей, не принимать участия в акциях протеста и демонстрациях»

Соответственно, рекомендаций по воздержанию или отмене поездок в Египет со стороны МИДа не поступало. По достоверной информации от принимающих сторон на территориях отелей и курортов, с которыми мы работаем, ситуация стабильная и спокойная.