Экскурсии в Доминиканской республике

Ocean World

Ocean World — это не просто один из самых крупных в мире морских зоологических парков, это отдельный мир, где дружно живут дельфины, акулы, скаты, экзотические птицы и морские котики.

Проведя всего лишь один день в этом мире, Вы приобретете тысячу воспоминаний!

Багги

Добро пожаловать на экскурсию «экстремальные багги»!!! Управляя этим удивительным механизмом, Вы по полному внедорожью домчитесь до индейской пещеры Таино, внутри которой сможете снять напряжение, искупавшись в настоящем пещерном озере! Побываете на безлюдных пляжах Макао и заглянуть в гости к доминиканским фермерам.

Буканерос

Управлять стихией, бороздить просторы Атлантики, мчаться по волнам навстречу солнцу – мечта каждого отчаянного романтика! Господа пираты, водные глиссеры в Вашем распоряжении! Испытайте их мощь! Вас ждет дерзкое, экстремальное, пиратское приключение! На полной скорости, сквозь брызги воды и порывы ветра поплывем к горизонту! Впереди коралловый риф!? Cпустить якорь! Ныряйте смелей! Все добытые сокровища-Ваши! Плавая в окружении стай пестрых рыб и сотен необычайных обитателей подводного царства, Вы можете найти свой клад-необычайной красоты раковину.

Вертолет

Можно только мечтать увидеть то, что видят птицы, кружа над великолепными пляжами Карибских островов, почувствовать легкость и свободу от соприкосновения с небом и, затаив дыхание, парить над водными просторами Атлантики. Здесь, в волшебной стране – Доминикане, — мечты станут реальностью! Совершая прогулку на небольшом вертолете, Вы увидите удивительные тропические пейзажи, белоснежные пляжи, разбивающиеся о коралловые рифы волны и затонувший 30 лет назад корабль. Попробуйте приподняться над землей и то, что Вы увидите очарует и впечатлит Вас надолго!

Воздушный шар

Увидеть мир с высоты птичьего полета , почувствовать себя абсолютно свободным и независимым, услышать тишину и насладиться теплым ветром, По окончании полета , Вас ждет сюрприз. Каждый отважный воздухоплаватель получит сертификат своего первого полета и конечно же мы шумно отметим это событие бокалом шампанского и рюмкой мамахуаны!!!!

Дайвинг

Когда в 1492 году Колумб открыл остров «Ла Эспаньола», он не зря назвал его «райским местом на земле». Мы предлагаем Вам максимально близко познакомиться с подводным миром Доминиканы и приглашаем заняться дайвингом в Карибском море! Посетите многочисленные подводные пещеры, некоторые из них даже до сих пор остаются неисследованными. Приоткройте завесу тайн, которую хранят затонувшие корабли. Прогуляйтесь в коралловых садах и познакомьтесь с яркими жителями морских глубин. Здесь есть, что посмотреть как новичкам, так и профессионалам!

За ромом и сигарами

Прекрасным дополнением к Вашим рассказам, фотографиям и эмоциям станут не менее яркие подарки друзьям – ром, сигары, кофе, ваниль, шоколад, Мама Хуана и многое другое. Дон Лукас – это фабрика сигар, где Вы увидите процесс их изготовления и даже сами изготовите сигару! Приятным сюрпризом для Вас станет соотношение цены и качества приобретенных презентов!

Карибский фестиваль

Карибы – это солнце, море, танцы и, одним словом, праздник души и тела! Приглашаем Вас прогуляться вдоль побережья Баваро на веселом катамаране, где Вас ждут зажигательные танцы, тропические коктейли, веселье и смех!

Команда аниматоров будет развлекать Вас в течение всей экскурсии, и Вы с головой окунетесь в атмосферу настоящего национального фестиваля. Купание, сноркелинг, плавание с акулами и скатами!

Квадроциклы

Чтобы Вам не пришлось сожалеть о том, что Вы могли бы, но не сделали, чтобы Вы испытали себя и получили дозу адреналина, мы организуем для Вас поездку на квадроциклах! Сложная трасса, песчаные дюны, где можно побуксовать, и крутые повороты. А то, что маршрут проходит вдоль берега, даст Вам уникальную возможность своими глазами увидеть, как могучие волны то мягко накатываются на берег, то разбиваются о камни с такой силой, что брызги долетают до Вас. На этой экскурсии Вы посетите место, где соединяются воды Карибского моря и Атлантического океана, покатаетесь на лошадях, искупаетесь в бирюзовой лагуне, огороженной коралловыми рифами и зарядитесь позитивной энергией!

Пещера дьявола

Экстремальное путешествие, вождение на полной скорости по трассам, полным неожиданностей и сюрпризов, дух прошлого – вот, что Вы ощутите, спустившись в пещеру Фун-Фун, самую длинную пещеру на Карибах. Здесь сны смешиваются с реальностью, а время отступает перед благоговейной красотой подземного царства. С опытным проводником, в профессиональном снаряжении Вы спуститесь на 18 метров в шахту одной из самых больших сталактитовых пещер в мире, пройдете по будоражащим душу колоритным тоннелям и огромным невероятных размеров коридорам, куда не проникает свет и нет протоптанных дорожек. Вас будут окружать только рисунки, сделанные самым великим художником-природой, и магический шепот подземных рек.

Захватывающе, впечатляюще, экстремально!

Приключения на джипах

Прямо из отеля настоящие внедорожные джипы доставят Вас на плантацию сахарного тростника, где опытный гид подробно опишет весь процесс получения сахара из этого экзотического для нас растения. По доминиканским дорогам, Вы поедете в гости на ранчо, где увидите, как растут тропические фрукты, кофе, какао, попробуете горячий шоколад и Маму Хуану домашнего приготовления, заглянете в дом к хозяевам. Обед в горах — восхитительный вид с террасы открытого ресторанчика на вершине холма и национальная еда. Посещение табачной фабрики. Доминиканские сигары считаются одними из лучших в мире, что безусловно является гордостью Республики!!! В завершение программы — красивый пустынный пляж Макао, где можно расслабиться и прогнать усталость, загорая на белоснежном песке или купаясь в кристально-прозрачных водах Атлантического океана.

Рафтинг

Спуск на рафтах в центре страны, по горной реке в районе самой высокой точки Карибского бассейна – Пика Дуарте – это именно то, что нужно искателям экстремальных приключений! Борясь с течением, преодолевая крутые горные повороты, в окружении непроходимых джунглей, через которые пробивает себе путь река, Вы почувствуете силу стихии и пульсацию вен! А коктейль из ледяных брызг, умопомрачительных пейзажей и чувства единения с природой приятно опьянит Вас и вызовет легкое головокружение. Наградой за проделанный путь станет чувство гордости за проявленную смелость!

Рыбалка

Атлантический океан огромен, так что для любителей рыбной ловли здесь настоящий рай. Мы предлагаем Вам подняться на борт специально оборудованного всеми приспособлениями для троллинговой рыбалки катера и запастись терпением и азартом. На морском дне Вас ждут барракуды, дорадо, тунцы, голубой марлин и много других экзотических рыб, которых только нужно искусно поймать на крючок. Под карибским солнцем в открытых просторах Атлантики на катере с профессиональным экипажем Вы прекрасно проведете время, наслаждаясь напитками и рыбной ловлей. Удача при Вас, так что дерзайте!

Все катера оснащены специальным оборудованием для рыбалки, прохладительными и алкогольными напитками, а также удачей и прекрасным настроением. Так, что удачного клева!!!!

Самана

Перелет на небольших комфортабельных самолетах позволит насладиться панорамой Доминиканской республики с высоты птичьего полета, что станет прекрасным началом удивительного путешествия.

Далее путешествие на джипах сквозь волшебные тропические джунгли до ранчо, угощение кофе, шоколадом, Мамой Хуаной собственнго приготовления и, конечно же, спелыми фруктами. Прогулка на лошадях по горным тропам к восхитительному магическому природному чуду, название которому: водопад Эль Лимон. Путешествие на катамаране под ритмы бачата и меренге на маленький островок «Кайо Левантадо», обед.

Санто Доминго VIP

Недопустимо перелететь океан и не побывать в столице! Да не просто в столице, а в первом городе Америки – Санто Доминго! Шагнув на землю тогда еще незнакомого европейцам острова, Колумб сразу проникся удивительной красотой и неповторимостью, открывшихся его взору пейзажей.

Осмотр редкой по своей красоте пещеры «3 глаза», с тремя озерами в настоящем подземном дворце. Первое озеро славится кристально чистой водой насыщенного аквамаринового цвета. Второе — очень маленькое и зеленовато-желтое. Третье озеро находится в огромном пещерном зале со сталактитами, и по нему, на нашей VIP экскурсии, на маленьком плоту Вы переправитесь к четвертому, изумрудного цвета, озеру, открытому всего 50 лет назад. Свод пещеры с четвертым озером обрушился, и теперь она больше похожа на кратер вулкана, на склонах которого растет буйная тропическая зелень, а на дне — искрится в солнечных лучах чистейшая прохладная вода. Посещение колониальной части Санто Доминго, на самой старой улице всей Америки, Лас Дамас, собора Santa María de la Encarnación, Национальный Пантеон, Музей Королевских Домов, в котором хранится вся история путешествий и открытий Колумба, дом Диего Колумба, обед в отеле «Барсело Лина», крупный торговый центр, легендарный Маяк Колумба – крестообразное сооружение потрясающей красоты, где в мраморном мавзолее покоится прах великого превооткрывателя!

Саона

Одна из самых ярких и увлекательных экскурсий – это поездка на остров Саона! Многие культовые режиссеры Голливуда не смогли устоять перед красотой, открывшихся им пейзажей и навечно запечатлели их в своих фильмах. Романтическая деревушка в стиле Эпохи Возрождения – Альтос де Чавон. Прогуливаясь по ее каменным узким улочкам, в окружении художников и артистов, Вы перенесетесь в прошлое. Путешествие на скоростной лодке по реке Чавон, и Карибскому морю, купание у кораллового рифа, природный бассейн посреди моря, где Вы сможете спокойно стоять на дне. Пальмовые рощи, мангровые заросли, восхитительный остров Саона, вкусный креольский обед. Поездка на катамаране.

Сиквариум

Экскурсия «Сиквариум» дает возможность побродить среди кораллов и тропических рыб, пешком дойти до затонувшей подводной лодки, посмотреть на солнце сквозь толщу воды и просто почувствовать себя жителем морских глубин.

Будет возможность заняться сноркелингом, покататься на катамаране под ритмы бачаты и меренге, отведать карибских коктейлей. Познакомиться с морским котиком Уолли.

На экскурсии действует дресс-код: всем обязательно быть в купальных костюмах, и никаких длинных рукавов, смокингов и ботинок!

Учебный полет

Осуществите свою мечту и сядьте за штурвал самого безопасного в мире самолета – CESNA! Штурвал в Ваших руках и Вы сами прокладываете маршрут.

Снижайтесь и взмывайте в высь над бескрайними просторами океана! Кружите над комплексами отелей, сделайте панорамные фотографии с высоты птичьего полета, летите на перегонки с ветром! Горы, океан, тропическая растительность, белоснежный песок – все это перед Вами, как на ладони.

Откройте для себя Доминикану с нового ракурса и получите опыт вождения самолета! Вы ни на секунду не пожалеете об этом!

Яхта

Прекрасным дополнением к Вашему отдыху в одном из шикарных отелей на побережье Атлантического океана будет прогулка на роскошной белоснежной яхте по лазурным водам Карибского моря! Маршрут хорошо продуман, а профессиональный экипаж знает свое дело.

Вы посетите два самых красивых острова – Каталину и Саону. Каталина славится коралловыми рифами, располагающимися в непосредственной близости к острову, где, плавая с масками, Вы можете наблюдать яркую палитру подводного мира. А Саона – это жемчужина Карибского моря. Заканчивается прогулка в не менее романтичном месте – городе художников Альтос де Чавон. Пройдитесь по вымощенным камнями улочкам и проникнитесь духом Эпохи Возрождения!

Романтично, эксклюзивно, роскошно!