Лучшие отели в Египте

ghghgg

Steigenberger Alcazar 5*

Шарм Эль Шейх

Описание: Первый в Шарм-эль-Шейхе отель всемирно известной немецкой сети отелей Steigenberger Hotels & Resorts. Изящные арки, сводчатые потолки и купола, мозаика и арабески создают совершенно неповторимый облик отеля, выполненный в изысканном арабском стиле. Высочайшие стандарты обслуживания, просторные роскошные номера, большой выбор ресторанов и баров, множество бассейнов и развлечений сделали отель райским уголком для разных категорий туристов.

Детям: Анимация, площадка, 4 бассейна, один с подогревом, няня (платно), детское питание.

Пляж: Собственный коралловый пляж, есть понтон-543 м. Вход в море — кораллы. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Rixos Sharm El Sheikh

Resort 5* Шарм Эль Шейх

Описание: Новый(2009) отель VIP-класса на большой территории с развитой инфраструктурой. Большое разнообразие ресторанов. Просторные номера от 37 м кв.  Богатый коралловый риф. Прекрасный вариант для активного семейного отдыха с детьми и супружеских пар.

Детям: Детский клуб (4-12 лет), площадка, 3 бассейна с подогревом+горки, диско, анимация, детский ресторан, детское меню, детское баночное меню, няня (платно), коляска (платно).

Пляж: Собственный коралловый пляж, есть понтон. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Сервис по территории до пляжа.


Rixos Seagate Sharm 5*

Шарм Эль Шейх

Описание: Новый (2015) огромный отель с разнообразной инфраструктурой. Подходит для активного семейного отдыха, для пар и молодежи.

Детям:  Детский клуб (4-12 лет),  2 бассейна с подогревом, площадка, анимация, детский ресторан, детское меню, детское баночное питание, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж,  рядом кораллы, есть понтон-850 м. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Сервис по территории до пляжа.


Baron Resort 5*

Шарм Эль Шейх

Описание: Элегантный стильный отель VIP-класса с хорошим сервисом и развитой инфраструктурой. Просторные, уютно декорированные номера от 40 м кв., изысканное питание, разнообразное меню.  Богатый коралловый риф идеален для любителей снорклинга. Рекомендуем для семейного и респектабельного отдыха.

Детям: Детский клуб (4-12 лет), площадка, бассейн с подогревом, диско, анимация, уголок в ресторане, няня (платно).

Пляж: Собственный коралловый пляж, есть понтон — 140 м. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Coral Sea Sensatori 5*

Шарм Эль Шейх

Описание: в 4 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 17 км от Naama Bay, в 27 км от Старого города, в бухте Ras Nasrani, на самом берегу моря. Уютный современный отель раскинулся на самом берегу Красного моря и имеет завораживающий вид на остров Тиран. Отель призван удовлетворить потребности самых разных категорий отдыхающих. Здесь есть и семейная зона с аквапарком, и спортивные площадки, и чудесный пляж, и многочисленные рестораны и бары.

Детям: Детский клуб(3-12-лет), анимация, площадка, бассейн с горками, детское питание.

Пляж: Собственный песчано-коралловый пляж, есть понтон-150 м. Вход в море — кораллы и загрубевший песок. Ярко выраженные приливы и отливы. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*

Шарм Эль Шейх

Описание: в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Naama Bay и в 5 км от Старого города, в районе Hadaba, на самом берегу моря. Большая ухоженная территория, чистые и уютные номера, красивый коралловый риф, атмосфера изысканности и умиротворения. Рекомендуем для спокойного, размеренного отдыха.

Детям: Детский клуб(4-12-лет), анимация, площадка, 1 бассейна с подогревом и горками.

Пляж: Собственный песчано-коралловый пляж, есть понтон-50 м. Вход в море — кораллы. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Шарм Эль Шейх

Описание: Новый отель VIP-уровня с развитой инфраструктурой, просторными номерами и роскошным дизайном. Отель построен в виде каскада зданий, плавно спускающихся к морю. Занимает большую зеленую территорию с множеством цветов и пальм. Красивый коралловый риф. Широкий выбор ресторанов a la carte. Есть номера c прямым выходом с террасы к бассейну. Рекомендуем для взыскательных клиентов, ценящих комфорт.

Детям: Детский клуб (3-12 лет), площадка, бассейн с подогревом, анимация, уголок в ресторане, няня (платно).

Пляж: Собственный коралловый пляж, есть понтон — 50 м. Вход в море только с понтона. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Savoy 5*

Шарм Эль Шейх

Описание: Фешенебельный отель, расположенный в бухте White Knight – одном из лучших мест для дайвинга и снорклинга. Оригинальная архитектура, территория отеля утопает в зелени. Рядом с отелем находится центр всевозможных развлечений для отдыхающих, SOHO Square. Отель предназначен для респектабельного отдыха. 

Детям: Детский клуб (4-16 лет), 2 бассейна с подогревом, площадка, детский уголок в ресторане, няня (платно).

Пляж: Собственный коралловый пляж,  есть 2 понтона. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Royal Savoy 5*

Шарм Эль Шейх

Описание: Фешенебельный отель, расположенный в бухте White Knight – одном из лучших мест для дайвинга и снорклинга. Роскошные номера(от 45 м кв), шикарные виллы, приятная атмосфера и высокий уровень сервиса. Рядом с отелем находится центр всевозможных развлечений для отдыхающих, SOHO Square. Питание BB-UAll. Идеальный выбор для молодоженов и супружеских пар, предпочитающих респектабельный отдых.  

Детям: Отель не принимает детей до 16 лет.

Пляж: Собственный коралловый пляж,  есть понтон-25 м. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п.


Stella Di Mare Beach

Hotel & SPA 5*Шарм Эль Шейх

Описание: Элегантный бутик-отель, расположенный в бухте Наама Бэй. Просторные номера от 30 м кв, есть размещение в виллах. Богатый коралловый риф. Отель рекомендуется для спокойного отдыха, любителей подводного плавания и всех желающих провести свое время вдали от шумных развлечений.

Детям: Детский клуб (4-12 лет), площадка, бассейн с подогревом, анимация, няня (платно).

Пляж: Собственный многоуровневый пляж, рядом коралловый риф, есть 2 понтона, вход в море только с понтона. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Four Seasons Resort 5*

Шарм Эль Шейх

Описание: Отель построен в мавританском стиле, территория отеля каскадом тропических садов спускается к морю. Роскошные номера от 60 м кв.  и первоклассное обслуживание. Питание ВВ-FB. Рекомендуем для взыскательных клиентов, ценящих комфорт и спокойствие.

Детям:  Детский клуб (4-12 лет),  бассейн с подогревом, площадка, детский уголок в ресторане, няня (платно).

Пляж: Собственный коралловый пляж, есть понтон-60 м. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.  Спуск к морю на паровозике или по лесенкам.


Sunrise Grand Select Crystal

Bay Resort 5* Хургада

Описание: Новый(2010) отель VIP уровня, ухоженная территория, просторные стильные номера от 35 м кв.  и высокий уровень сервиса. У отеля собственная песчаная лагуна с удобным входом. Есть TOP VIP типы номеров с собственной частной территорией, на которую не имеют доступ остальные туристы (часть пляжа и частный бар на пляже). Рекомендуем для респектабельного отдыха, а также спокойного семейного отдыха с детьми.

Детям: Детский клуб (3-12 лет),  бассейн с подогревом, площадка, детский уголок в ресторане, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж, лагуна до глубины 10 м, есть причал. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Sensimar Premier Le Reve

Hotel & Spa 5* Хургада

Описание: Новый(2009) отель VIP-класса, расположенный в курортной зоне Sahl Hasheesh. Хороший сервис, разнообразное питание, просторные номера от 50 м кв.  Подходит для романтического отдыха.

Детям: Отель не принимает детей до 16 лет.

Пляж: Собственный коралловый песчано-каменистый пляж, есть понтон, глубина до 90 м. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Steigenberger Al Dau Beach 5*

Хургада

Описание: Отель VIP-класса, с высоким уровнем сервиса, развитой спортивной инфраструктурой. По территории протекает ленивая речка. Просторные номера от 50 м кв. Рекомендуем для респектабельного и семейного отдыха с детьми.

Детям: Детский клуб (4-12 лет), площадка, бассейн с подогревом, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть причал, до глубины 400 м. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Baron Palace Sahl Hasheesh 5*

Хургада

Описание: Современный респектабельный отель с красивой территорией, расположенный на побережье. Недалеко от отеля начинается пустыня и горы. Отель предлагает высокий уровень сервиса, атмосферу комфорта, разнообразное питание.

Детям: Детский клуб (2-12 лет), площадка, бассейн с горками, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть кораллы. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Iberotel Makadi Beach 5*

Хургада

Описание: Отель находится на 1 линии в курортной зоне Мадинат Макади, в бухте Макади Бэй. Гости отеля могут пользоваться всей территорией комплекса Мадинат Макади. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.

Детям: Детский клуб (3-12 лет), площадка, бассейн, Аква Парк Makadi Water World-50 горок, анимация, диско, детский буфет в ресторане,  няня (платно), коляска (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть коралловый риф. Лежаки, зонтики и полотенца — б/п.


Oberoi Sahl Hasheesh 5*

Хургада

Описание: Респектабельный отель категории VIP полностью воплощает идею об уединенном и спокойном отдыхе. Высококлассный SPA-центр. Различные типы нестандартных номеров(от 85 м кв.) с богатым внутренним убранством, красивая территория, хорошая коллекция DVD.

Детям: Детский клуб (5-12 лет), площадка, отделение в бассейне с подогревом, няня (платно).

Пляж: Собственный песчано-каменистый пляж, есть кораллы, понтон, до глубины 10 м. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Steigenberger Golf Resort

El Gouna 5* Хургада

Описание: Отель расположен на полуострове, со всех сторон окруженном лагунами, в центре курорта Эль Гуна. Отель VIP-класса с высоким уровнем сервиса. Просторные номера от 54 м кв. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха и для любителей гольфа.

Детям: Детский клуб (5-12 лет), 2 бассейна с подогревом, няня (платно).

Пляж: Собственная часть на городском песчаном пляже. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Трансфер на лодке на соседний пляж (до глубины 200 м), где есть кайт-станция.

 


Premier Romance 5*

Хургада

Описание: Новый(2010) маленький отель VIP-класса, расположенный в курортной зоне Sahl Hasheesh. Просторные номера от 38 м кв. Рекомендуем для спокойного романтического отдыха.

Детям: Отель не принимает детей до 16 лет.

Пляж: Собственный песчано-каменистый пляж, до глубины 50 м. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.

 


The Palace Port Ghalib 5*

Марса Алам

Описание: Отель расположен в центре одного из самых респектабельных новых курортов Марса-Алам. Высокий уровень сервиса. Хорошее питание. Общая территория с отелем Crowne Plaza Sahara Hotels. Рекомендуем для VIP-гостей и романтического отдыха.

Детям:  Детский клуб (4-12 лет),  детская секция в бассейне с подогревом, площадка, анимация, детское меню, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж,  рядом кораллы, есть понтон. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.

Отправьте Ваш запрос

Отправить