ВИП-отели в Турции

рпрп

D Maris Bay 5* Мармарис

Описание: в 125 км от аэропорта г. Даламан, в 35 км от г. Мармарис, в 12 км от поселка Хисароню, на берегу моря. Большая зеленая территория,  живописный вид на бухту, высокий уровень сервиса, прекрасный СПА-центр. Питание ВВ. В отеле: классическая музыка при заходе солнца, уроки подводного плавания, управления катамараном и водными лыжами, предоставляются вертолет и яхта в аренду. Подходит для романтического спокойного отдыха.

Детям:  детский клуб (4-12 лет).

Пляж: Собственный песчаный пляж (5 пляжей), есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.  Бар на пляже (платно).


Hillside Beach Club 5* Фетхие

Описание: Самый знаменитый ВИП-отель Эгейского моря,  с собственной бухтой, прекрасное питание и большой СПА-центр. Ежедневные вечерние шоу – это профессиональные музыкально-театральные постановки. Достаточно скромные (по меркам эксклюзивного отеля) номера компенсируются их оснащением, высочайшим уровнем ресторанов, а также услугами и сервисом. Питание FВ+. Эксклюзивный отдых для людей, предпочитающих гастрономическую кухню, для активного и размеренного отдыха.

Детям: детские клубы (4-10, 11-15 лет), 2 бассейна, 4 горки, площадка, детское питание, радио-няня, коляска, ясли (от 0 до 3 лет с родителями), няня (платно).

Пляж: Собственный галечный пляж, есть платформа, пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.  Бар на пляже (платно).


Rixos Premium Gocek 5* Фетхие

Описание: в 20 км от аэропорта г. Даламан, в 28 км от г. Фетхие, в поселке Гёчек, на берегу моря. Большая зеленая территория, хорошее расположение, рядом пристани для яхт. Идеальный сервис, разнообразное питание, шикарные номера. Высокий уровень сервиса. Питание Uall. Построен в 2014 году, общая площадь 76.000 м2. Подходит для спокойного отдыха, релакса.

Детям: Отель не принимает гостей до 13 лет.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть пирс, причал для яхт (платно). Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.  Бар на пляже (платно). Каждые 15 минут катера до пляжа — б/п.


TUI Sensatori Resort Barut Fethie 5* Фетхие

Описание: в 40 км от аэропорта г. Даламан, в 13 км от г. Фетхие, в 200 м от собственного пляжа. Питание All-Uall. Оригинальная концепция отеля – разделение на семейную зону, смешанную и только для взрослых. Построен в 2015 году, общая площадь 65 000 м2, последняя реновация прошла в 2016 году. Рекомендуем для всех категорий туристов.

Детям: детский клуб (4-12 лет), бассейн,  1 горка, площадка, детский буфет.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Lujo Bodrum 5* Бодрум

Описание: в 15 км от аэропорта Миласа Бодрума, в 200 км от аэропорта Измира, в 183 км от аэропорта Даламана, в 20 км от центра Бодрума, в 4 км от поселка Гюверджинлик, на берегу моря. Построен в 2018 году, общая площадь 110000 м2. Питание LUXURY A’LA CARTE AI. Роскошный отельный комплекс для взыскательных клиентов.

Детям: детский клуб (1-17 лет, с 09:00 утра до 02:00 ночи), бассейн, 6 горок, анимация, дискотека, комната для игр, детское меню, няня (платно), детские принадлежности, все для младенцев.

Пляж: Собственный песчаный пляж протяженностью 1 км, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Шатры на пирсе (платно)


Kempinski Hotel

Barbaros Bay 5* Бодрум

Описание: Большая красивая территория с самым большим бассейном в Бодруме и ультрасовременным дизайном, окружен парком и экзотическими растениями, есть отдельные 3-х этажные резиденции . Питание ВВ-НВ. Подходит для спокойного шикарного отдыха.

Детям: детский клуб (4-12 лет), бассейн,  детское меню, няня (платно).

Пляж: Собственный крупногалечный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.  Бар на пляже (платно).


Rixos Premium Bodrum 5* 

Бодрум

Описание: Большая зеленая территория с собственным островом напротив отеля . Питание ВВ-Uall. Размещение  в бунгало и виллах с приватным бассейном. Подходит для взыскательных туристов.

Детям: детский клуб (4-17 лет), бассейн,  площадка, детское меню, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть пирс, платформа, пологий вход в море. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.  Барна пляже — б/п. Шатры на пляже -платно, павильоны на острове — платно.


Xanadu Island 5* Бодрум

Описание: Отель 2010 года, расположен на полуострове с потрясающими пейзажами. Питание All. Есть размещение в виллах с приватным бассейном. Подходит для спокойного качественного отдыха.

Детям: детский клуб (4-12 лет), анимация, 2 бассейна,  площадка, детское меню, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.  Бар на пляже — б/п.


Hilton Bodrum Turkbuku

Resort & SPA 5* Бодрум

Описание: Отель с большой зеленой территорией расположен на полуострове в красивейшей бухте. Славится высоким уровнем сервиса. Питание Uall. Есть размещение в виллах с приватным бассейном. Подходит для ВИП-отдыха и семейного отдыха с детьми.

Детям: детский клуб (4-12 лет), 2 бассейна, 1 горка,  площадка, детский буфет, няня (платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть пирс, Beach club в виде платформы — платно. Лежаки, зонтики и полотенца — б/п.


Vogue Hotel Bodrum 5*

Бодрум

Описание: Новый отель 2013 года с большой живописной территорией и высоким уровнем сервиса. Питание Uall. Есть размещение в виллах с приватным бассейном. Подходит для  ВИП-отдыха и семейного отдыха с детьми.

Детям: 3 детских клуба (4-17 лет), бассейн, аквапарк, лунапарк, площадка, няня (платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть 2 пирса, Шатры на пляже- платно. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже- б/п.


Maxx Royal Kemer 5* Кемер

Описание: Новый роскошный отель 2014 года с огромной территорией и высочайшим уровнем сервиса. Питание Uall. Есть размещение в виллах с приватным бассейном. Подходит для  спокойного ВИП-отдыха и семейного отдыха с детьми.

Детям: 4 детских клуба (1-17 лет), 2 бассейна, водные горки, кинотеатр, площадка, детский ресторан, органическое питание, HIPP — бесплатно, няня (платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже- б/п.


Nirvana Mediterranean Excellence 5* Кемер

Описание: Новый  отель 2014 года на большой территории в окружении прекрасной природы в городе Бельдиби, между Средиземным морем и Таврийскими горами. Питание All. Есть размещение в виллах с приватным бассейном. Для  любителей роскоши посреди нетронутой природы и семейного отдыха с детьми.

Детям: 3 детских клуба (4-17 лет), бассейн, водные горки, анимация, площадка, игровая приставка, няня (платно).

Пляж: Собственный мелкогалечный пляж длиной 900 м, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.


Amara Dolce Vita 5* Кемер

Описание: Роскошный отель 2006 года на большой территории в живописной бухте с большим разнообразием услуг и развлечений. Питание Uall. Есть размещение в виллах с приватным бассейном. Подходит для активного ВИП-отдыха и семейного отдыха с детьми.

Детям: 3 детских клуба (4-16 лет), бассейны, 2 водные горки, площадка, мини-зоопарк, дискотека, детское интернет-кафе, няня (платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж длиной 630 м, Calipso Beach Club — платно, шатры на пляже — платно. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п.


Ak-ka Antedon hotel 5* Кемер

Описание: Отель 2005 года с большой зеленой территорией с множеством уютных уголков и современными номерами. Питание Uall. Есть размещение в виллах с приватным бассейном. Подходит для активного семейного отдыха с детьми.

Детям: 2 детских клуба (4-12 лет), бассейн, 3 водные горки, площадка, детский буфет, няня (платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть пирс, шатры на пляже — платно. Мягкие шезлонги, зонтики и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п.


Rixos Premium Tekirova 5*

Кемер

Описание: Отель c 2014 года приобрел статус премиум-класса. Разнообразие номеров, качественное питание Uall. Есть размещение в виллах с общим бассейном.  Один из популярных отелей для семейных пар и отдыха с детьми.

Детям: детские клубы (6 мес -17 лет), бассейн, аквапарк — 15 горок, парк приключений (7-17 лет), площадка, детский ресторан, няня (платно), спец. пляж для детей.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть пирс, шатры на пляже — платно. Лежаки, зонтики и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п. Специальный детский пляж.


Rixos Sungate 5* Кемер

Описание: Один из лучших отелей сети RIXOS с огромной территорией и множеством ресторанов и развлечений. Питание Uall. Есть размещение в виллах с общим бассейном.  Подходит для всех туристов.

Детям: детский клуб (4-13 лет), 2 бассейна, аквапарк — 11 горок, площадка, мини-зоопарк, детский ресторан, няня (платно).

Пляж: Собственный насыпной песчаный пляж, есть 3 пирса, шатры на пляже — платно. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п.


Gural Premier Tekirova 5*

Кемер

Описание: Новый отель 2010 года с огромной территорией, разнообразием развлечений, большим СПА-центром и качественным питанием Uall. Размещение в 2-3-х этажных коттеджах.  Популярный отель для активного и семейного отдыха с детьми.

Детям: 4 детских клуба (4-17 лет), бассейн, аквапарк — 17 горок, площадка, 3 детских теннисных корта, детский буфет, няня (платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть 3 пирса, шатры на пляже — платно. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п.


Voyage Sorgun 5* Сиде

Описание: Отель отреставрирован в 2015 году, с большой территорией  в сосновом бору, хорошей анимацией и уютными номерами. Питание Uall. Размещение в 2-3-х этажных бунгало.  Подходит для семейного отдыха с детьми.

Детям: 2 детских клуба (4-16 лет), 2 бассейна, 6 горок, луна-парк (3-14 лет), площадка, детский буфет, няня (платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть 2 пирса. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п.


Barut Hemera Resort 5* Сиде

Описание: в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 3 км от г. Сиде, на берегу моря.  Уютный отель с небольшой зеленой территорией. Хорошее питание, веселая детская анимация, доброжелательный персонал. Питание Uall. Построен в 1990 году, общая площадь 55 000 м2, реновация комнат прошла в 2019-2020 гг. Подходит для спокойного семейного отдыха с детьми или для пар.

Детям: детский клуб (4-12 лет), бассейн, 2 горки, площадка, детский буфет, няня (платно), все для младенцев.

Пляж: Собственный песчаный пляж. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п.


Titanic Mardan Palace 5*

Анталия

Описание: в 15 км от аэропорта, в 25 км от центра г. Анталья, на берегу моря. Построен в 2009 году, общая площадь 180 000 м2, реновация прошла в 2019 году. Отель отражает настоящую роскошь и величие шикарного дворца благодаря элегантному декору, гордость отеля — СПА-центр. Питание All. Для комфортного семейного отдыха.

Детям: детский клуб (1-12 лет),  бассейн, 6 горок, компьютерный зал, игровые приставки (Play station), игровые автоматы платно, кинотеатр, площадка, детский буфет.

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п.

  


Barut Lara 5* Анталия

Описание: в 10 км от аэропорта, в 12 км от центра г. Анталья, на берегу моря. Построен в 2005 году, общая площадь 110 000м2, последняя реновация прошла в феврале 2018 года. Питание UAll. Красивая, ухоженная зеленая территория, разнообразное питание и хороший сервис, детская концепция Bary Star. Отель для взыскательных гостей.

Детям: детский клуб (4-12 лет),  2 бассейна, крытый бассейн (с морской водой), 5 горок, площадка, детский буфет, няня (платно), все для младенцев.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п.

  


Сеть отелей Delphin 5* Анталия

Описание: в 10 км от аэропорта, в 15 км от центра г. Анталья, на берегу моря. Красивая ухоженная территория, разнообразная анимационная программа для детей и взрослых. Качественное питание и высокий уровень сервиса. Просторный пляж с удобным входом в море. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.

Детям: детский клуб (4-12 лет),  бассейн, водные горки, площадка, луна-парк, детский буфет, няня (платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п, шатры на пляже платно.

  


Сеть отелей Gloria 5* Белек

Описание: В цепочку сетевых отелей Gloria входят три великолепных отеля с высоким уровнем комфорта: Gloria Golf Resort 5*, Gloria Serenity Resort 5*, Gloria Verde Resort 5*. Все отели находятся в Белеке, на первой береговой линии. Общая инф-ра, отели связаны б/п шатлом (каждый час). Шикарное питание UAll. Есть размещение в отдельных виллах. Отели предназначены для туристов, ценящих комфорт и отменный сервис. Инфраструктура отеля позволяет отдыхать в нем молодым парам, большим компаниям, семьям с детьми, как летом, так и зимой.

Детям: детские клубы (4-12 лет), бассейны с горками, мини-зоопарк, площадки,  детский буфет, няня (платно), детская коляска, бэби-клуб (1-3 года) — платно.

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Шатры на пляже (платно). Бар на пляже — б/п.


Maxx Royal Belek 5* Белек

Описание: в 35 км от аэропорта и в 45 км от центра г. Анталья, в 1 км от поселка Белек, на берегу моря. Построен в 2011 году, общая площадь 1.040.500 м2. Роскошный отель с большой территорией. Отель подойдет как для семейных пар с детьми, так и любителям спорта и активного отдыха.

Детям: детские клубы (4-17 лет), 2 бассейна,крытый бассейн,  аквапарк (11 водных горок для взрослых и 8 для детей),  площадка, 3 детских кинозала, динопарк, детский буфет (IPP — бесплатно),  детская коляска, ясли (1-3 года), игрушки для детей с ограниченными физическими возможностями.

Пляж: Собственный песчаный пляж. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Павильоны на пляже и на пирсе: платно.  Бар на пляже — б/п.


Regnum Carya 5* Белек

Описание: в 35 км от аэропорта, в 45 км от центра г. Анталья, в 5 км от поселка Белек, в 1 км от п. Кадрие, на берегу моря. Построен в 2014 году, общая площадь 1 050 000 м2. Находится в окружении сосновых деревьев гольф-клуба Carya. Большая территория ,пляж с белым песком, просторные номера. 70% номеров имеет вид на Средиземное море. 20 вилл предлагают размещение для самых взыскательных гостей с предоставлением VIP-услуг. В 2015 году отель стал местом проведения Саммита Большой двадцатки (G 20). Отель прекрасно подходит для семей с детьми.

Детям: детские клубы (4-17 лет), бассейн, аквапарк (12 водных горок для взрослых и 4 для детей),  площадка, парк приключений (платно), детский буфет,  детская коляска, няня(платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Шатры на пляже платно.  Бар на пляже — б/п.


Rixos Premium Belek 5* Белек

Описание: в 35 км от аэропорта, в 45 км от центра г. Анталья, в 5 км от поселка Белек, на берегу моря. Построен в 2005 году, общая площадь 405 000 м2, последняя реновация прошла в 2017 году. Обновлена концепция отдыха, значительно расширилась спортивная и развлекательная программы. Отель всегда отличался разнообразием спортивных мероприятий, но с этого года здесь можно поупражняться еще и в антигравитационной йоге, научиться пол-дэнсу, проверить себя на прочность в кроссфите и табате или попрактиковать восточные единоборства и медитацию. В ресторанах отеля предлагаются кулинарные шедевры известных шеф-поваров. Отель VIP-класса для взыскательных клиентов.

Детям: детские клубы (4-17 лет), бассейн, 3 горки, аквапарк (посещение The Land of Legends включая трансфер и вход — ежедневно, бесплатно),  площадка, детский буфет,  детская коляска, няня(платно), все для младенцев.

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть 2 пирса. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Шатры на пляже платно.  Бар на пляже — б/п.


Selectum Luxury Resort 5* Белек

Описание: в 27 км от аэропорта, в 35 км от центра г. Анталья, в 4 км от поселка Белек, на берегу моря. Построен в 2017 году, общая площадь 95 000 м2. Последняя реновация прошла в 2018 году. Отель для взыскательных клиентов, для семейного отдыха с детьми, для молодоженов.

Детям: детские клубы (1-15 лет), бассейн, крытый бассейн, аквапарк, парк приключений, луна-парк, диско, кинотеатр, кулинарные курсы, площадка, лего-центр, аквариум, интерактивные детские шоу с костюмами, PlayStation, детский буфет,  детская коляска, няня(платно), все для младенцев.

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.  Павильоны на пляже (платно). Бар на пляже — б/п.


Voyage Belek Golf&SPA 5* Белек

Описание: в 35 км от аэропорта и в 40 км от центра г. Анталья, в 2 км от поселка Белек, на берегу моря. Построен в 2007 году, общая площадь 93 500 м2, последняя полная реновация прошла в 2018-2019 гг. Один из наиболее популярных отелей для семей с детьми: красивая зеленая территория, активная анимация и просторные номера делают отдых поистине комфортным. Стильный дизайн ресторанов и баров, множество уютных уголков для спокойного отдыха. Рекомендуем для всех категорий туристов.

Детям: детские клубы (3-15 лет), бассейн, аквапарк (7 горок), пиратский корабль, луна-парк, площадка, детский буфет,  детская коляска, няня(платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п.  Шатры на пляже (платно). Бар на пляже — б/п.


Sueno Hotels Golf Belek 5*

Белек

Описание: Огромная территория, хороший сервис и питание, большой СПА-центр, много спортивных развлечений, гольф на 36 лунок. Подходит для тихого спокойного отдыха, для ВИП отдыха.

Детям: детский клуб (4-12 лет), бассейн, площадка, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж в 400 м, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар на пляже — б/п. Шатры на пляже (платно). Есть трансфер до пляжа.


Сеть отелей Titanic 5*

Анталия, Белек, Бодрум

Описание: Большая территория, много спортивных и развлекательных развлечений, современная архитектура, есть размещение в виллах. Особая гордость отелей — детские клубы. Подходит всем, для ВИП отдыха.

Детям: детские клубы (4-17 лет), бассейны с горками, площадки,  кинозал, детский буфет, няня (платно), радионяня, коляска.

Пляж: Собственный песчаный пляж, есть пирс. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца — б/п. Бар и ресторан на пляже — б/п. Шатры на пляже (платно). Трансфер до пляжа — катер (Белек).

 и другие….

Отправьте Ваш запрос

Отправить