Пляжный отдых с маленькими детьми

Zornitsa Sands 4*

Болгария, Св.Влас

Описаниев курортном комплексе Св. Влас, в 30 км от аэропорта города Бургас, в 4 км от центра курорта. Рекомендуем для пляжного семейного отдыха.

Особенности: Небольшой активный отель на окраине курорта с разнообразным питанием и хорошей анимацией. 

Детямбассейн, детский клуб, анимация, площадка, детское питание, детский буфет, кроватка.

Пляж: Собственный песчаный пляж на 1 линии. Зонты, шезлонги, матрасы — бесплатно (ограниченное кол-во),  полотенца под залог.


Melia Grand Hermitage 5*

Болгария, Золотые пески

Описаниев курортном комплексе Золотые Пески, в 30 км от аэропорта города Варна, в 200 м от центра курорта и в 100 м от пляжа. Рекомендуем для качественного спокойного пляжного отдыха и семейного отдыха.

Особенности: Красивый зеленый и большой отель с хорошим SPA-центром и питанием. 

Детямбассейн, детский клуб, анимация, площадка, диско, стульчик в ресторане, детское меню, кроватка.

Пляж: Городской песчаный пляж в 100 м. Зонты, шезлонги, матрасы — платно.


Barcelo Royal beach 5*

Болгария, Солнечный берег

Описание: в центре курорта Солнечный Берег, в 30 км от аэропорта города Бургас на 1 линии. Рекомендуем для качественного семейного отдыха.

Особенности: Стильный ВИП-отель с хорошим питанием и анимацией. Есть номера с оборудованной кухней.

Детям: бассейн, детский клуб, анимация, площадка, кроватка, няня (платно).

Пляж: Городской песчаный пляж в 70 м. Зонты, шезлонги, матрасы — платно.


Grifid Bolero 4*

Болгария, Золотые пески

Описание: в курортном комплексе Золотые Пески, в 30 км от аэропорта города Варна, в 500 м от центра курорта и в 50 м от пляжа. Рекомендуем для качественного семейного отдыха.

Особенности: Небольшой отель с развитой детской инф-рой, хорошим питанием и анимацией. 

Детямбассейн с горками, детский клуб, анимация, диско, площадка, кроватка, коляска(платно), стульчики в ресторане, детское меню, радио-няня (платно), няня (платно).

Пляж: Городской песчаный пляж в 50 м. Зонты, шезлонги — бесплатно. Есть бар на пляже.


Avanti Village 4*

Кипр, Пафос

Описание: в центре Пафоса, в 5 минутах езды от Старого города, в 20 минутах езды от аэропорта Пафоса. Рекомендуем для активного семейного отдыха.

Особенности: Большая зеленая территория, в 50 м от магазинов, супермаркета, ресторанов и баров. Двухкомнатые номера с оборудованной кухней.

Детямбассейн и детская река Mini Lazy River, детский клуб, детская комната, анимация, площадка, игровые автоматы, стульчик в ресторане, детское меню, кроватка, няня (платно).

Пляж: Городской песчаный пляж в 250 м. Зонты, шезлонги — платно.


Golden Coast beach 4*

Кипр, Протарас

Описание:  в 55 км от аэропорта Ларнаки, в 2,5 км от центра Протараса на 1 линии. Рекомендуем для спокойного семейного и романтического отдыха.

Особенности: В спокойном районе курорта, но рядом с активным центром.

Детямбассейн с надувными игрушками, детский клуб, площадка, стульчик в ресторане, детское меню, ранний ужин, кроватка, няня (платно).

Пляж: Городской песчаный пляж в 20 м. Зонты, шезлонги — платно, полотенца б/п. Пологий вход в море, без волн.


Aliathon Holiday Village 4*

Кипр, Пафос

Описание:  в 10 км от аэропорта Пафоса, в 2 км от города Пафос, на второй линии. Отель удален от центра города. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Особенности: Красивая зеленая территория, много уютных уголков. Большинство отдыхающих – европейцы, анимация на английском. Номера с оборудованной кухней.

Детямшикарная детская площадка в бассейне с горками и кораблями, детский клуб, площадка, детское меню, стульчик в ресторане, кроватка, коляска (платно), няня (платно).

Пляж: Городской песчано-галечный пляж в 150 м, через дорогу. Зонты, шезлонги, матрасы — платно.


Sunrise Beach 4*

Кипр, Протарас

Описание: в центре курортной зоны Протараса на 1 линии, 5 км от аэропорта г. Ларнака. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Особенности: Удобное расположение на оживленной туристической улице. Высокий уровень обслуживания, хорошее питание.

Детямбассейн, игровая комната, площадка, детский клуб, детское меню, стульчик в ресторане, кроватка, няня (платно).

Пляж: Городской песчаный пляж. Зонты, шезлонги — платно, полотенца -б\п. За гостями на время пребывания в отеле закреплены лежаки и зонты. Пологий вход в море.


Adams Beach 5*

Кипр, Айя-Напа

Описание: в 45 км от аэропорта Ларнаки, в 3 км от центра города Айя-Напа, на первой линии. Рекомендуем для спокойного семейногили романтического отдыха.

Особенности: Красивая территория с развитой инф-рой. Есть корпус только для взрослых для уединения.

Детям: бассейн с горками, площадка, детский клуб, анимация, детское меню, стульчик в ресторане, кроватка, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж. Зонты, шезлонги и полотенца — б\п. Пологий вход в море.


Grecotel Plaza SPA App 4*

о.Крит, Ретимно

Описание: в 80 км от аэропорта г. Ираклион, в 2 км от центра Ретимно. Рекомендуем для спокойного семейного и молодежного отдыха.

Особенности: Небольшой качественный аппарт-отель с оборудованными кухнями в номерах и спокойной анимацией. Все вечерние развлечения рядом в г.Ретимно. Автобусная остановка в 100 м.

Детям: бассейн, детский клуб, анимация, по запросу заранее: няня(платно), кроватка, стульчик в ресторане, подставка для умывания, коляска, матрасы для пеленания, горшки, подогреватель и стерилизатор бутылочек, электрочайник, детская ванночка, сиденье-люлька, радио-няня(платно).

Пляж: Городской песчано-галечный пляж через дорогу. Зонты, шезлонги, полотенца  —  б\п. Вход в море песчано-галечный.


Anissa Beach 4*

о.Крит, Аниссарас

Описание: в 22 км восточнее аэропорта г. Ираклион, в 4 км от курортного г. Херсониссос, в деревушке Анисcарас. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Особенности: Большая зеленая территория с развитой инф-рой, хорошим питанием.

Детямбассейн, площадка, детский клуб, анимация, детское меню, стульчик в ресторане, кроватка.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж через дорогу. Зонты, шезлонги  —  б\п, полотенца под залог. Вход в море песчано-галечный.


Lyttos Beach 4*

о.Крит, Аниссарас

Описание: в 22 км восточнее аэропорта г. Ираклион, в 2 км от курортного г. Херсониссос, в деревушке Анисcарас. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Особенности: Большая зеленая территория с развитой инф-рой, хорошим питанием.

Детям: бассейн с горками, площадка, игровая комната, детский клуб, анимация, детское меню/диетическое меню, подогреватель бутылочек, стульчик в ресторане, кроватка, горшок, коляска.

Пляж: Собственный песчаный пляж. Зонты, шезлонги  —  б\п, полотенца под залог. Вход в море песчаный, есть плиты.


Agapi Beach 4*

о.Крит, Ираклион

Описание: в 11 км от аэропорта и в 7 км от центра г. Ираклион в п.Аммудара. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Особенности: Зеленая красивая территория с развитой инф-рой, хорошим питанием. Рядом автобусная остановка до Ираклиона.

Детямбассейн,  площадка, детский клуб, анимация, детское меню, стерилизатор бутылочек/микроволновка/блендер, стульчик в ресторане, кроватка, коляска(платно), няня (платно).

Пляж: Собственный широкий песчаный пляж. Зонты, шезлонги, полотенца  —  б/п. Вход в море песчаный пологий, рядом есть камни.