Оздоровительный отдых в Болгарии 

Flamingo grand 5*

Болгария, Албена

Описание: В центре курортного комплекса Албена, в 45 км от аэропорта города Варна, рядом с торговой аллеей. Для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

 

Особенности: Самый лучший отель в Албене, лучший СПА-центр, салон красоты, хорошее расположение, развитая инфраструктура для детей и взрослых, просторные номера оборудованы кухней. 

Пляж: Собственный песчаный пляж в 150 м. Зонты, шезлонги, матрасы — б/п, полотенца-платно. Море мелкое. Wi-Fi на пляже б/п.

Luna 4* Болгария,

Золотые пески

ОписаниеВ 500 м от центра курорта, в 25 км от аэропорта города Варна. Для спокойного отдыха.

 

Особенности: СПА-центр, кабинет врача, салон красоты, хорошее расположение: тихая часть курорта и близость моря.

Пляж: Городской песчаный пляж в 50 м. Зонты, шезлонги, матрасы — платно.

Ambasador 3* Болгария,

Золотые пески

ОписаниеВ южной части курорта, рядом с курортом Ривьера, в 25 км от аэропорта города Варна. Для спокойного отдыха, для пенсионеров.

 

Особенности: При отеле бальнеологический центр,  источник с серо-водородной горячей водой, тихое место, много зелени на территории, чисто.

Пляж: Городской песчаный пляж в 50 м. Зонты, шезлонги, матрасы — платно, полотенец нет.

Helios SPA 4* Болгария,

Золотые пески

Описание: В 500 м от центра курорта, в 30 км от аэропорта г. Варна. Для спокойного семейного отдыха, для лечения.

 

Особенности: В отеле один из самых лучших бальнеологических и SPA-центров в Золотых Песках, общая территория с Doubletree by Hilton 5*. СПА-центр (Thalasso/Wellness), салон красоты, медицинский центр, кабинет врача, солярий, ароматерапия и др.

Пляж: Городской песчаный пляж в 200 м. Зонты, шезлонги, матрасы — платно. Трансфер на частный пляж отеля (с 9:00 до 17:00),  Зонты, шезлонги, матрасы — б/п.

St.George Hotel SPA 3*

Болгария, Поморье

ОписаниеВ старой исторической части города между набережной и главной улицей, в 10 км от аэропорта города Бургас. Для спокойного отдыха, для оздоровления, для пенсионеров.

 

Особенности: Отель находится на возвышенности в 10 м от моря.  СПА-центр,  салон красоты, медицинский кабинет, лечебные программы, бар на крыше с видом на Бургас, Солнечный берег и Несебр, рядом набережная и дискотека (шумно). Среди отдыхающих пожилые немцы и англичане.

Пляж: Городской песчаный пляж в 400 м.  Зонты, шезлонги, матрасы — платно.

Interhotel 3* 

Болгария, Поморье

ОписаниеВ тихом месте исторической части города, в 150 м от центра, в 13 км от аэропорта города Бургас. Для спокойного отдыха, для оздоровления, для пенсионеров.

 

Особенности: Отель предлагает все условия для отдыха, а также для реабилитации и лечения различных заболеваний  при помощи известной и уникальной для региона лекарственной морской грязи. Вблизи находятся маленькие не шумные ресторанчики и уютные кафетерии. 

Пляж: Городской песчаный пляж в 150 м. Зонты, шезлонги, матрасы — платно.

Gran Hotel 5*

Болгария, Поморье

ОписаниеВ 500 м от центра, в 12 км от аэропорта города Бургас. Для спокойного отдыха, для оздоровления.

 

Особенности: Лучший отель для лечения в Поморье. Разнообразные бальнеологические процедуры, процедуры по уходу за лицом и телом и обслуживание на высоком уровне. Среди отдыхающих много иностранцев и спортсменов.

Пляж: Городской песчаный пляж в 20 м. Зонты, шезлонги, матрасы — платно, полотенца-депозит.

Imperial 5*

Болгария, Ривьера

ОписаниеВ парке из вековых деревьев, рядом с курортом Золотые пески, в 27 км от аэропорта г. Варны. Для спокойного отдыха, для оздоровления.

Особенности: Очень зеленый отель в советском стиле на берегу моря в тихом месте. СПА-центр, бальнеологический центр, салон красоты, медицинский кабинет. Высокий уровень обслуживания. 

Пляж: Городской песчаный пляж в 20 м. Зонты, шезлонги, матрасы — платно, полотенца-платно.

Grand Hotel Varna 5*

Болгария, Св.Константин и Елена

ОписаниеВ центре курорта, в 10 км от центра Варны, в 20 км от аэропорта г. Варны. Для спокойного отдыха, отдыха с детьми, деловых поездок.

 

Особенности: Старый зеленый отель в советском стиле с хорошим питанием и обслуживанием. СПА-центр, кабинет врача, бассейн с минеральной водой. Общая инфраструктура с еще 4-мя отелями.

Пляж: Собственный песчаный пляж в 200 м. Зонты, шезлонги, полотенца-б/п. На пляже 3 бара. На пляже есть горячий лечебный источник.

Palace Hotel 5* 

Болгария, Солнечный день

ОписаниеВ центре курорта, в 10 км от центра Варны, в 16 км от аэропорта г. Варны. Для спокойного отдыха, для лечения, деловых поездок, свадебных церемоний.

 

Особенности: Отличный отель с хорошим бальнеологическим центром. СПА/Thalasso/Welness-центры, бассейн с минеральной водой, медицинский кабинет, салон красоты.

Пляж: Собственный песчаный пляж — 1 линия. Зонты — б/п, шезлонги, матрасы — платно, полотенца под залог. Красивый пляж, пологий вход в море.