Отели с водными горками

Evrika Club Beach 4* Болгария,

Солнечный берег

Описание: в курортном комплексе Солнечный Берег, в 35 км от аэропорта города Бургас, в 5 км от города Несебр, в 500 м от центра и в 5 м от пляжа.

Особенности: удобное расположение: 1 линия и рядом набережная, собственный Аквапарк, активная анимация, хорошее питание.

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет), бассейн, Аквапарк(6 горок, 4 детских), ленивая речка, детская площадка, развлекательные программы, детское меню, в ресторане – детское кресло, кроватка.

Пляж: городской песчаный пляж в 5 м от отеля, шезлонги, зонтики, матрасы — бесплатно(ограниченное кол-во), полотенца — бесплатно.

Sol Luna Bay Resort 4*

Болгария, Обзор

Описание: в курортном городе Обзор, в 65 км от аэропорта города Варна, в 2,5 км от центра, на самом берегу моря.

Особенностиразвитая инф-ра для детей и взрослых, собственный Аквапарк, активная анимация, хорошее питание, для спокойного отдыха.

Детям: Детский клуб (от 4-12 лет), бассейн, Аквапарк(6 горок, 2 детских), детская площадка, развлекательные программы, кроватка.

Пляж: городской песчаный пляж, 1 линия, пологий, мелкий вход в море, шезлонги, зонтики — бесплатно(ограниченное кол-во), полотенца — депозит.

Kuban 3* Болгария,

Солнечный берег

Описаниенаходится в самом центре курортного комплекса Солнечный берег, в 35 км от аэропорта города Бургас.

Особенности: собственный Аквапарк, удобное расположение в центре курорта.

Детям: бассейн, Аквапарк(6 горок, 2 детских), детская площадка, в ресторане – детское кресло, кроватка(платно).

Пляж: городской песчаный пляж в 150 м, шезлонги, зонтики — платно.

Kotva 3* Болгария,

Солнечный берег

Описание: в курортном комплексе Солнечный Берег, в 25 км от аэропорта города Бургас, в 1 км от города Несебр, в 3 км от центра Солнечного Берега.

Особенности: собственный Аквапарк (7 горок), рядом г.Несебр.

Детям: 2 бассейна, Аквапарк (7 горок, 4 детские), детская площадка, развлекательные программы, электронные игры, детское меню, в ресторане – детское кресло, кроватка(платно).

Пляж: городской песчаный пляж в 250 м от отеля, шезлонги, зонтики — платно, полотенец нет.

Sol Nessebar Mare 4 Болгария,

Нессебр

Описание: в курортном городе Несебр, в 35 км от аэропорта города Бургас, в 2 км от центра курорта, в 50 м от пляжа. Построен в 2004 году. Отель подходит для спокойного отдыха.

Особенности: Составляет один общий комплекс с Sol Nessebar Palace 5*/Bay 4*. В каждом из этих отелей высокий уровень обслуживания и комфортабельное размещение. Узкая пляжная полоса, а также платные зонтики и шезлонги на пляже компенсируются большой террасой для загорания, покрытой травой, с бесплатными зонтиками и шезлонгами.

Детям:  детский клуб (от 4-12 лет), анимация, детский замок, 2 бассейна, Аквапарк (7 взрослых горок, 2 детские), водные мини-скутеры платно в детском бассейне (вечером), детская площадка, в ресторане – детское кресло, кроватка.

Пляж:  городской песчаный пляж в 50 м от отеля, шезлонги, зонтики — платно.

Melia Grand Hotel Hermitage 5* Болгария,

Золотые пески

Описание: в курортном городе Золотые пески, в 17 км от аэропорта города Варна, в 100 м от пляжа. Для семейного отдыха.

Особенности: Самый лучший отель на курорте, большая зеленая территория, живописный парк рядом. Расположен на тихом холме, в шаговой доступности от центра курорта Золотые пески.

Детям:  детский клуб (от 4-12 лет), анимация, бассейн, 4 горки, детская площадка, мини спа-центр, детский ресепшн с приветственными напитками, в ресторане – детское кресло, детское питание, кроватка, няня(платно).

Пляж:  городской песчаный пляж в 100 м от отеля, шезлонги, зонтики, матрасы — платно.

Grifid Hotel Bolero 4*  Болгария,

Золотые пески

Описание: в курортном городе Золотые пески, в 30 км от аэропорта города Варна, 500 м от центра, в 50 м от пляжа. Открыт в 2005. Для семейного отдыха.

Особенности: Одна из лучших 4* на курорте. Отдыхают немцы. Хороший сервис и питание. Детская инфраструктура.

Детям:  детский клуб (от 4-12 лет), анимация, 2 бассейна, 3 горки, детская площадка, пиратский корабль, спорт.мероприятия, игры, диско, в ресторане – детское кресло, детское питание, кроватка, няня(платно).

Пляж:  городской песчаный пляж в 50 м от отеля, 1 зонтик, 2 шезлонга и 2 матраса на номер — б/п.

Tiara Beach 4*  Болгария,

Солнечный берег

Описание: в курортном городе Солнечный берег, в 35 км от аэропорта города Бургас, 800 м от центра, в 150 м от пляжа. Открыт в 2003, последний ремонт в 2017. Для семейного отдыха.

Особенности: Современный комфортабельный отель с гостеприимным персоналом и неглубоким морем, что делает это место особенно удобным для отдыха с маленькими детьми.

Детям:  детский клуб (от 4-12 лет), анимация, бассейн, 5 горок, детская площадка, в ресторане – детское кресло, детское питание, кроватка.

Пляж:  городской песчаный пляж в 150 м от отеля, зонтики, шезлонги — платно.

Iskar 3*  Болгария,

Солнечный берег

Описание: в курортном городе Солнечный берег, в 35 км от аэропорта города Бургас, 300 м от центра, в 100 м от пляжа. Последний ремонт в 2008. Для семейного отдыха.

Особенности: Современный комфортабельный отель с гостеприимным персоналом и неглубоким морем, что делает это место особенно удобным для отдыха с маленькими детьми.

Детям:  бассейн, 4 горки, детская площадка, в ресторане – детское кресло, детское питание, кроватка, няня(платно)

Пляж:  городской песчаный пляж в 100 м от отеля, зонтики, шезлонги — платно.

Melia Sunny Beach 4*  Болгария,

Солнечный берег

Описание: в курортном городе Солнечный берег, 200 м от центра, в 70 м от пляжа. Открыт в 2005 году, последняя реновация — в 2019 году. Для активного семейного отдыха.

Особенности: Просторные номера с большими балконами(от 37 м кв), качественное питание с огромным выбором блюд. Активная анимация. Песчаный пляж с плавным входом в море очень удобен для отдыха с детьми.

Детям:  детские клубы (от 4-18 лет), 3 бассейна, 3 горки, детская площадка, анимация, детские игровые автоматы/видеоигры (платно), стена для скалолазания, батуты, в ресторане – детское кресло, детское питание, кроватка, няня(платно), детские коляски (платно).

Пляж:  Городской песчаный пляж в 70 м от отеля через дорогу и променад, зонтики, шезлонги — платно. Частный пляж отеля — в 200 м, где есть пляжный бар «La Spiaggia» — 10:00 — 16:00, зонты и шезлонги на частном пляже — бесплатно.

Primasol Ralitsa Superior 4 Болгария,

Албена

Описание: в парковой тихой зоне курорта Албена, в 40 км от аэропорта города Варна, в 900 м от пляжа. Для активного семейного отдыха.

Особенности: Находится в зеленой зоне и недалеко от аквапарка «Аквамания», куда гости могут сходить бесплатно. Один из самых популярных отелей, который подойдет для отдыха с детьми.

Детям:  бассейн, 3 горки, детская площадка, анимация, луна-парк платно (на территории комплекса), рядом Аквапарк «Аквамания»- б/п, диско, в ресторане – детское кресло, детское питание, кроватка.

Пляж:  Песчаный пляж в 900 м от отеля, зонтик и 2 шезлонга на номер — бесплатно; матрас — платно. Автобус до пляжа: бесплатно (ежедневно с 09:30 до 17:00 каждые 30 минут)