Отели с водными горками

Adams Beach Hotel 5* 

Кипр, Айя-Напа

Описание: в Расположенный на красивом пляже Nissi Beach, лучший пятизвёздочный отель Айя Напы, в 45 минутах от аэропорта Ларнаки, на расстоянии пешей прогулки до центра города Айя Напы.

Особенности: Большой курортный отель, где будет удобно всем категориям отдыхающих. Просторные, обновленные номера. Новое крыло только для взрослых. Для детей — современная игровая комната, площадка и бассейн. Большой выбор ресторанов и баров (шведский стол или a la carte), спа-центр и песчаный пляж. Расположенный приблизительно в 20 мин ходьбы от центра города с его развлекательными и торговыми центрами роскошный Adams Beach – оазис тишины и спокойствия. 

Детям: Детский клуб  (от 5-12 лет), бассейн, 2 горки, детская площадка,  игровая комната, услуги няни (по запросу, платно), в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка.

Пляж: Собственный песчаный пляж, первая береговая линия.  Зонты, шезлонги – бесплатно.


Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* 

Кипр, Айя-Напа

Описание: в Расположен в 45 минутах от аэропорта Ларнаки, в 2,5 км от центра Айя-Напы. Построен в 1995, реновация в 2016. Идеальное место для романтического отдыха, отдыха с детьми и молодежи.

Особенности: Пятизвездочный отель с великолепной ухоженной территорией и огромным бассейном лагунного типа (6600 кв.м). Бассейн оформлен мостиками, небольшими фонтанчиками, в архитектуре использованы традиционные кипрские элементы. Преимущества отеля: высокие стандарты проживания, роскошный SPA центр, аквапарк для детей, самый лучший и популярный пляж Айя Напы в 90 м 

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет), бассейн, 3 детские горки, детская площадка,  игровая комната, услуги няни (по запросу, платно), в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка.

Пляж: Песчаный пляж Nissi Beach в 90 м через дорогу.  Зонты, шезлонги – платно.


Panas Holiday Village Water Park 4*  

Кипр, Айя-Напа

Описание: в Расположен в 45 минутах от аэропорта Ларнаки, в 1,5 км от центра Айя-Напы, в 200 м от остановки. Построен в 2001. Апарт-отель.

Особенности: Гости отеля Panas Holiday Village Water Park 4* могут пользоваться услугами аквапарка соседнего отеля Electra Holiday Village 4* 

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет), бассейн, аквапарк(в соседнем отеле), детская площадка, анимация, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка.

Пляж: Песчано-каменистый пляж в 300 м.  Зонты, шезлонги – платно.


Electra Holiday Village Water Park Resort 4*  

Кипр, Айя-Напа

Описание: в Расположен в 41 минуте от аэропорта Ларнаки, в 1,5 км от центра Айя-Напы, в шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Построен в 2001, реновация в 2018. Для всех категорий туристов и активного отдыха.

Особенности: Отель предлагает своим гостям современное, комфортное размещение и хороший сервис. На ухоженной, уютной территории открыт аквапарк, пользование которым для гостей отеля — бесплатно. При заселении взимается депозит.  

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет), бассейн, аквапарк, детская площадка, детская комната, анимация, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка.

Пляж: Песчано-галечный пляж в 50 м.  Зонты, шезлонги – платно.


Amathus Beach Hotel 5*  

Кипр, Лимассол

Описание: в в 58 км от аэропорта г. Ларнака, в 72 км от аэропорта г. Пафос, в 10 минутах езды от центра Лимассола, на первой линии. Рядом с отелем есть автобусная остановка. Построен в 1973, реновация в 2012. Рекомендуем взыскательным туристам, предпочитающим активный отдых в сочетании с оздоровительными процедурами в SPA.

Особенности: Популярный отель, который по праву гордится своей территорией, уровнем сервиса и прекрасной инфраструктурой. Он находится в спокойном живописном месте, в главной туристической зоне Лимассола. Отель известен своим большим SPA-центром Amathus Spa & Wellness. Проходит много мероприятий и развлечений для детей и взрослых.  

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет), бассейн, 2 горки, детская площадка, анимация, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка, няня (платно).

Пляж: Песчаный пляж на первой линии.  Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно.


Atlantica Oasis Hotel 4*  

Кипр, Лимассол

Описание:в 70 км от аэропорта г. Ларнака, в 70 км от аэропорта г. Пафос, в 5 км от центра Лимассола, на первой линии. Рядом с отелем есть автобусная остановка. Построен в 1980, реновация в 2009. Рекомендуем для семейного и романтического отдыха.
Особенности: Отель входит в популярную сеть отелей Atlantica, что обеспечивает высокий уровень сервиса и стандарты проживания.
Стильный, состоящий из нескольких корпусов, расположен в центре туристической зоны, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, кинотеатра и модных кафе, ресторанов и баров. Есть отдельная зона для отдыха без детей 

Детям: Детский клуб  (от 5-12 лет), бассейн, пиратский корабль с водными горками, детская площадка, детская комната, анимация, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка, няня (платно).

Пляж: Общественный песчано-галечный пляж в 300 м через дорогу.  Зонты, шезлонги – платно.


Golden Coast Beach Hotel 4*  

Кипр, Протарас

Описание: на берегу моря, в 63 км от аэропорта г. Ларнака и в 3 км от центра г. Протарас. Построен в 1987, реновация в 2018. Рекомендуем для пляжного семейного отдыха.
Особенности: Отель расположен в туристической зоне Протараса, в уникальном месте – на полуострове, с трех сторон окруженном морем, всего в нескольких минутах ходьбы от центра курорта с его многочисленными развлечениями, магазинами и ресторанами. Отель предлагает разнообразное питание, ежедневные вечерние и дневные мероприятия для взрослых и детей.  

Детям: Детский клуб  (от 5-12 лет), бассейн, 1 горка, детская площадка, анимация, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка, няня (платно).

Пляж: Общественный песчаный пляж в 20 м.  Зонты, шезлонги – платно.


Narcissos Waterpark Resort 4*  

Кипр, Протарас

Описание: Отель расположен в г. Протарас, в 64 км от аэропорта Ларнака. Построен в 1995, реновация в 2018. Для семейного отдыха.

Особенности: Отель расположен в тихом и спокойном районе Протараса. Имеет свой аквапарк из 5 горок  

Детям: Детский клуб  (от 5-12 лет), бассейн, 5 горок, детская площадка, игровая комната, анимация, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка, няня (платно).

Пляж: Общественный песчаный пляж в 650 м.  Зонты, шезлонги – платно.


Anastasia Beach Hotel 4*  

Кипр, Протарас

Описание: Отель расположен около залива Марлита, в 20 минутах ходьбы от оживленного центра Протараса и в 47 км от международного аэропорта Ларнаки. Общая площадь территории – 70 000 кв.м. ​Построен в 1998, реновация в 2020. Для семейного отдыха с детьми, включая младенцев.

Особенности: Отель находится всего в двух шагах от золотых песков залива Марлита. Он расположен в самом сердце района Пернера с его ресторанами, барами и магазинами на любой вкус. Рядом с отелем есть аквапарк Anastasia Aquamania, который предлагает захватывающие аттракционы и развлечения для всех возрастов. Реновация номеров 2020, хороший детский клуб. 

Детям: Детский клуб  (от 0-12 лет), бассейн, 9 горок+ленивая речка, мини-аквапарк, детская площадка, анимация, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка, няня (платно), уголок матери (24 часа): микроволновка, стерилизатор, блендер, чайник, стиральная машина.

Пляж: Общественный песчаный пляж Marlita Bay около отеля через дорогу в 220 м, 3 мин пешком.  Зонты, шезлонги – платно, полотенца-депозит.


Lordos Beach 4*  

Кипр, Ларнака

Описание: в 18 км от аэропорта г. Ларнака, в 8 км от центра Ларнаки, на берегу моря. Построен в 1979, реновация в 2018. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Особенности: Отель расположен в туристической зоне и непосредственной близости от множества магазинов, ресторанов и баров. Комфортабельные номера, территория с хорошей инфраструктурой. 

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет), бассейн, 1 горка, детская площадка, анимация, в ресторане – детское кресло, кроватка, няня (платно)

Пляж: Песчаный пляж на первой линии.  Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно.


Coral Beach Hotel Resort 5*  

Кипр, Пафос

Описание: в 25 км от аэропорта г. Пафос, в 18 км от центра Пафоса, на берегу моря. Построен в 1993, реновация в 2017. Рекомендуем для взыскательных туристов, романтического и семейного отдыха.

Особенности: Входит в сеть отелей Leptos Calypso Hotels. Отель находится на великолепном песчаном пляже Coral Bay, который имеет пологий вход в море. Coral Beach — это безупречный сервис, великолепные номера, дизайн которых сочетает традиционные кипрские декорации и оригинальные элементы декора ручной работы из дерева, изысканная кухня для настоящих гурманов, шикарный Spa-центр и многое другое для тех, кто любит комфорт и высокий уровень обслуживания. 

Детям: Детский клуб  (от 3-12 лет), бассейн, 2 горки, детская площадка, анимация, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка, няня (платно), Ясли «Creche» — для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.

Пляж: Песчано-галечный пляж на первой линии.  Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно.


Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels 4*  

Кипр, Пафос

Описание: в 17 км от аэропорта г. Пафос, в 2 км от центра Пафоса, остановка в 100 м, на берегу моря. Построен в 2003, реновация в 2014. Рекомендуем для семейного отдыха.

Особенности: Отель расположен в тихом районе, недалеко от курортного центра Пафоса. У отеля большая территория, широкий выбор развлекательных программ для всех возрастов, просторные номера, разнообразное питание. 

Детям: Детский клуб  (от 3-12 лет), бассейн, пиратский корабль с водными горками, детская площадка, анимация, диско, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка, няня (платно).

Пляж: Песчано-галечный пляж на первой линии.  Зонты, шезлонги – бесплатно, полотенца — депозит.


Leonardo Laura Beach & Splash Resort 4*  

Кипр, Пафос

Описание: в 20 км от аэропорта г. Пафос, в 5 км от центра Пафоса, остановка рядом, на берегу моря. Построен в 1991, реновация в 2018. Рекомендуем для активного, семейного отдыха с детьми.

Особенности: Шикарный отель расположен в конце туристической зоны г.Пафос. Тут есть все: аквапарк, бассейны для детей и взрослых, уютная зеленая территория, хорошо обустроенный дворик и великолепные рестораны с разнообразными блюдами, свой кинозал. Сама атмосфера отеля даст вам почувствовать колорит и прелесть острова, который вы посетили. 

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет), бассейн, 4 водные горки+мини-аквапарк, детская площадка, детская комната, анимация, в ресторане – детское кресло, няня (платно).

Пляж: Песчано-каменистый пляж на первой линии, вход каменистый. Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно.