Отели Туниса с водными горками

Thalassa Sousse Resort&Aquapark 4*

Тунис, Сусс

Описание: Отель расположен на берегу моря, в 5 км от центра г. Сусс, в 20 км от аэропорта Монастир, в 40 км от аэропорта Энфиды. Открыт в 1975 году. Последняя реновация — в 2013 году.

Особенности: Отель с современным дизайном, красивой территорией и собственным аквапарком. Разнообразие спортивных развлечений для всей семьи не позволит вам скучать в отпуске вашей мечты!

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет, 12-16 лет),  бассейн, Аквапарк (25 горок), детская площадка, развлекательные программы, мини-диско, услуги няни (по запросу, платно), в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка.

ПляжСобственный песчаный пляж — 1 линия, зонтики, шезлонги, матрасы — б/п, полотенца — депозит.


One Resort Aquapark & Spa 4*

Тунис, Монастир

Описание: Отель расположен на первой линии, недалеко от поля для гольфа «Фламинго», около 10 км от центра г. Монастир и в 12 км от центра города Сусс.

Особенности: Инфраструктура отеля занимает территорию в 15 га и включает собственный аквапарк.

Детям: Детский клуб  (от 3-12 лет),  бассейн, Аквапарк (13 горок), детская площадка, развлекательные программы, услуги няни (по запросу, платно), в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка, аренда колясок (платно).

ПляжСобственный песчаный пляж — 1 линия, зонтики, шезлонги, матрасы — б/п, полотенца — депозит.


Sahara Beach Aqua Park 3*

Тунис, Монастир

Описание: Отель расположен на самом берегу в туристическом регионе Монастир, в 3 км от аэропорта Монастир, в 60 км от аэропорта Энфиды. Отель построен в 1975 году, последняя реновация проходила в 2003 году. Подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха.

Особенности: На территории отеля расположены широкий песчаный пляж, четыре бассейна, в том числе крытый бассейн, аквапарк с десятью водными горками, детский мини-клуб, два ресторана, одиннадцать баров, теннисные корты, а также к услугам гостей небольшой Spa-центр с тренажерным залом. Бесплатный Wi-Fi.

Детям: Детский клуб  (от 3-12 лет),  бассейн, Аквапарк (10 горок), детская площадка, мини-диско, услуги няни (по запросу, платно), в ресторане – детское кресло, кроватка.

ПляжСобственный песчаный пляж — 1 линия, зонтики, шезлонги — б/п, полотенец нет.


Caribbean World Monastir 3*

Тунис, Монастир

Описание: Отель расположен вдоль красивого пляжа, в окружении цветущих садов, в городе Монастир, в 10 км от Сусса. Расстояние до аэропорта Энфида составляет 52 км. Подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для активной молодежи.

Особенности: Общая площадь территории составляет 23 Га.
Делится на 2 отеля с разным ресепшеном. Первый корпус NASAU, в нем расположены номера категории bungalow, family, duplex (находится за аквапарком, дальше от моря), второй корпус с главным зданием и прилежащими корпусами называется CANCUN, в нем расположены номера standard (корпус ближе к морю перед аквапарком). Бесплатный Wi-Fi.

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет),  бассейн, Аквапарк (6 горок + мини-аквапарк), детская площадка, услуги няни (по запросу, платно), в ресторане – детское кресло, кроватка.

ПляжСобственный песчаный пляж — 1 линия в 150 м от ресепшена отеля, зонтики, шезлонги — б/п, полотенца — депозит.


Houda Golf & Beach Club 3*

Тунис, Монастир

Описание: Отель расположен на самом берегу Средиземного моря, в курортном регионе Монастир. Расстояние до аэропорта Энфида составляет 55 км. Отель был построен в 1986 году, последняя реновация проходила в 2008 году. Подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха.

Особенности: Этот трёхзвездочный отель отличается большой территорией, собственным песчаным пляжем, пятью бассейнами (включая крытый бассейн), мини-аквапарком, Spa-центром с тренажерным залом и детским клубом. Бесплатный Wi-Fi.

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет),  бассейн, Аквапарк (4 горок для взрослых + 1 детская), детская площадка, услуги няни (по запросу, платно), в ресторане – детское кресло, кроватка.

ПляжСобственный песчаный пляж — 1 линия, зонтики, шезлонги — б/п, полотенец нет.


Eden Club 3*

Тунис, Монастир

Описание: Отель расположен в прекрасном саду, на одном из лучших песчаных пляжей в Сканесе, в 6 км от международного аэропорта Монастир, 6 км от центра города Суса, 10 км от центра города Монастир, 15 км от Порта Эль Кантауи и 0,5 км от гольф-полей Palm Link. Отель был построен в 1992 году, последняя реновация проходила в 2009 году. Подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха.

Особенности:Состоит из комплекса 2-х этажных бунгало .

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет),  бассейн, Аквапарк (5 горок), детская площадка, в ресторане – детское кресло, кроватка.

ПляжСобственный песчаный пляж — 1 линия, зонтики, шезлонги — б/п, полотенца — депозит.


Occidental Sousse Marhaba 4*

Тунис, Сусс

Описание: Отель расположен в самом центре туристической зоны города Сус, в 2,5 км от старого города и в 8 км от Порт-Эль-Кантауи. Находится в 18 км от аэропорта Монастира, в 40 км от аэропорта Энфида-Хаммамет. Недалеко от отеля улица с 4-мя дискотеками. Отель был открыт в 1964 году, последний капитальный ремонт произведен в 2018 году. Подойдет как для семейного, так и для активного молодежного отдыха.

Особенности:Отельный комплекс Occidental Sousse Marhaba 4* находится в самом сердце туристической зоны города Сусс на прекрасном песчаном пляже Средиземного моря. Великолепная зеленая уютная территория с бассейнами, в том числе крытым бассейном, водными горками, ресторанами, барами. К услугам гостей Spa-центр и большой тренажерный зал.

Детям: бассейн, 3 водные горки, мини-диско, в ресторане – детское кресло, кроватка.

ПляжСобственный песчаный пляж — 1 линия, зонтики, шезлонги, матрасы — б/п, полотенца — депозит.


Marhaba Royal Salem 4*

Тунис, Сусс

Описание: Отель расположен в 5 км от Порта Кантауи и в 3 км от центра города Сус. Расстояние до аэропорта Монастир составляет 20 км. Расстояние до международного аэропорта Энфида — 45 км. Отель был построен в 1996 году, последняя реновация проходила в 2008 году. Подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для активного молодежного отдыха.

Особенности:Вместе с отелем Marhaba Salem 4* образуют отельный комплекс в котором гости могут пользоваться общими услуги и инфраструктурой, за исключением ресторанов. Отельный комплекс отличается большой (7 га), зеленой территорией, на которой расположены песчаный пляж, четыре бассейна, включая бассейн с водными горками и морской водой, рестораны, бары, Spa-центр с тренажерным залом и детский мини-клуб.

Детям:  Детский клуб (от 4-12 лет), бассейн, 3 водные горки, детская площадка, в ресторане – детское кресло, кроватка.

ПляжСобственный песчаный пляж — 1 линия, зонтики, шезлонги — б/п, полотенца — депозит.