Экстрим-тур в Дубай

  • Направление: Абу Даби, Дубаи, ОАЭ

Индустрия активного отдыха Дубая изобилует предложениями, это и воздушные, морские, подводные, песчаные и другие приключения!

Забронировать Сейчас Задать Вопрос

 

Прыжок с парашютом под руководством опытного инструктора

Вы будете падать со скоростью 200 км/час с высоты 4 км и увидите город как на ладони. Видеосьемка включена в стоимость.

 

 

Сафари в пустыне

Гонка на круизном джипе или квадроцикле по пустыне, встреча заката и ужин в бедуинском лагере. Sandboarding вниз со 100 метров самой высокой дюны Дубая — Аль Химер — заставит вас переосмыслить степень серьезности этого вида спорта.

 

 

Ferrari Park в АбуДаби

Феррари Парк -это крупнейший крытый парк с гоночными атракционами , самый популярный — имитатор гонки Формулы-1, здесь вы обязательно почувствуете себя настоящим гонщиком. Для экстремалов есть атракцион «G-Force» — с башни 48м капсула выстреливает на высоту 62м. Обязательно посетите американские горки они являются самыми скоросными горками в мире — 240 км/час. Помимо атракционов в парке есть место под названием «маленькая Италия», которое символизирует историю знаменитой компании «Ferrari». Здесь можно прогуляться по набережной Амалфи, увидеть Венецию и колизей.

 

 

Подводное плавание с акулами

В подводном зоопарке в ТЦ Дубаи Молл можно пройтись по дну в скафандре в окружении рыб и даже акул. Допускаются люди старше 10 лет, а так же нужно пройти небольшой курс дайвинга прямо на месте. Вас погрузят в полном обмундировании в аквариум с более чем 33 тысячами разных существ. Все это будет происходит на глазах толп посетителей торгового центра, так как одна из стенок аквариума выходит в холл.

 

 

Аквапарк Wild Wadi

Самые экстремальные водные горки в Дубае находится в парке Wild Wadi. 16 из 24 аттракционов взаимосвязаны, поэтому можно даже не выходить из воды. Нужно быть выше 110 сантиметров и старше 13 лет. 

 

 

«Формула-1» — гонки на воде

Если автогонки «Формулы-1» проходят в Абу-Даби, то водные гонки под одноименным названием во всем своем динамичном великолепии разворачиваются поблизости с Дубаем (всего в 15 км от города) в разгар сезона — в декабре
Набережная лагуны «Халид» на время состязаний превращается в спортивную арену со зрительскими местами на гигантских трибунах. На воде опасность аварий не ниже, чем на суше, поэтому процесс увлекает всех с головой, да и скорость у некоторых катамаранов умопомрачительная — до 240 км/ч. Яркие катера, мчась мимо трибун на полной скорости, нередко окатывают зрителей брызгами, но последних, похоже, такие трюки только радуют и разогревают. Захватывающие водные гонки продолжаются 45 минут, за это время можно «под завязку» зарядиться адреналином. Это непередаваемое зрелище и настоящий праздник спорта. 

 

 

Microlighting

Для этого Вам нужно отправиться в эмират Ras Al Khaimer. Полетите над горами, пустыней, зелеными равнинами и лагунами. Длительность полета — 15 минут. Необходимый возраст старше 14 лет.

 

 

Флайбординг

Попробуйте Флайбординг с его помощью вы сможете не только нырять, но и парить в прыжке над водой. Насладитесь футуристическими видами Дубая на скорости в 40 км/ч. Аренда есть и в Дубае и в Абу Даби. В стоимости защитный костюм и услуги инструктора.

 

 

Прыжок в Аль-Куз

Для любителей адреналина можно прыгнуть с тарзанки как в одиночку, так и парой. Удовольствие недорогое, а впечатление останется надолго.

 

 

 

Вы можете создать свой собственный тур, выбрав те развлечения, которые Вам по душе.

Для этого заполните простую форму и получите свой тур!

СОЗДАТЬ СВОЙ ТУР