Шоппинг тур в Дубаи

  • Направление: Дубаи, ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты – не только шикарный пляжный отдых, но и великолепное место для шопинга. Здесь Вы можете приобрести товары на любой вкус. Именно богатый ассортимент товара делает ОАЭ одним из крупнейших центров торговли и бизнеса. Еще одним из основных преимуществ шопинга в ОАЭ являются приятные цены и скидки. Вы непременно приобретёте здесь то, что искали!

Забронировать Сейчас Задать Вопрос

Шоппинг тур в ДУБАИ

(примерный тур)

 

  Дубаи – это футуристические здания, шикарные комфортабельные отели, инновационные технологии, дорогие магазины и традиционные рынки, восточный колорит, потрясающее побережье и ласковое солнце.

  Посетите ТЦ Emirates Mall – это лучший торговый центр для шоппинга, здесь есть все и по доступным ценам, в отличие от других моллов. Кроме магазинов, здесь можно еще покататься на лыжах.

  Дубайский золотой рынок лучшее место в мире для покупки золотых украшений (благодаря низким налогам, цены на золото тут чуть ли не самые выгодные в мире). Рынок расположен в центральном торговом районе Дубая – Дейре. 

  Кроме золота, серебра есть возможность приобретения «качественных подделок» брендовых вещей и аксессуаров, например, iphone или шубу, ориентир – известная площадь «Нассер Сквер», которая находится возле рынка. Также рядом есть текстильный рынок, рынок специй, где безо всяких проблем Вы сможете купить сувениры для своих близких и друзей или приобрести что-то себе на память.         

 

 

 Дополнительно можно посетить Парк цветов и Всемирную ярмарку, которая проходит ежегодно с ноября по март, где не только шоппинг, но и много развлечений, живой музыки, аттракционов.

 

 

  Обязательно нужно посетить ТЦ Madinat Jumeirah, который является сочетанием традиционной и современной атмосферы. Здесь Вы найдете знаменитый арабский рынок Souk Madinat. Торговые ряды выполнены в виде улиц старого города, а вся архитектура выполнена в стиле старого города в прежние времена. Много сувениров, цены повыше, но погулять тут стоит, интересны каналы внутри комплекса, где можно покататься на лодочке, много кафе и ресторанов с видом на море и парусник.

 

 

Оцените легендарную башню Burj Al Arab, где можно заказать ужин в подводном ресторане Al Mahara. Сфотографируйтесь на фоне Пальмового острова. Дополнительно можно посетить Аквариум или Аквапарк в знаменитом отеле на пальме — Atlantis 5*.

 

 

  Посмотрите на город с площадки самого высокого здания на планете Burj Khalifа. Башня Burj Khalifa является центром деловой жизни Дубая. Подъём к башне проходит через коридор, который интересен тем, что представляет собой своеобразную картинную галерею, картины которой демонстрируют историю развития Эмират от простых занятий бедуинов с самых древних времён до высокоразвитых технологий современных дней. Здесь же располагаются многочисленные офисы, торговые фирмы, а также отель Armani на 900 квартир, дизайн которого разрабатывал сам знаменитый дизайнер, а на 124 этаже размещается ресторан на 80 человек. Предварительно заказав столик, можно поужинать в этом ресторане «The At.mosphere».

 

  В крупнейшем торговом центре «The Dubai Mall», который настолько большой, что не обойти его за пару дней, посетите великолепный аквариум с акулами, скатами и др.рыбами и сделайте фото самого большого в мире «танцующего» фонтана.

 

  При желании можно поужинать на арабской лодке с живой музыкой и танцами. Это не только приятная водная прогулка по ночному городу, но и прекрасный ужин с восточной кухней. Вы увидите не только современные небоскребы, но и почувствуете атмосферу старого города. Есть лодки разного уровня комфорта.

 

 

  После активного времяпровождения можно расслабиться в Марокканских Банях (только для женщин). Вы получите незабываемое удовольствие и чувство возрождения. Комплекс оздоровительных процедур приведут Ваше тело в отличное состояние. 

 

 

 Предлагаем Вам некоторые варианты размещения в отелях рядом с торговыми центрами и набережной для вечерних прогулок.

Yassat Gloria Hotel Apartments 3*
Flora Al Barsha Hotel 4*
Marina View 4*
Amwaj Rotana Jumeirah Beach 4*

 

 

Вы можете создать свой собственный тур, выбрав ОТЕЛЬ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

которые Вам по душе.

Для этого заполните простую форму и получите свой тур!

СОЗДАТЬ СВОЙ ТУР