Романтический тур в Дубай

  • Направление: Джумейра, Дубаи, ОАЭ

Дубай – прекрасное направление для романтического отдыха, предлагающее множество вариантов времяпровождения. Это прекрасные пляжи, полеты, морские круизы, сафари, шикарные СПА-центры, рестораны и многое другое.

Забронировать Сейчас Задать Вопрос

 

Романтический тур в Дубай

(примерный тур)

 

Самое роскошное и романтическое место в Дубае — отель Burj Al Arab 5*. Для гостей отеля организуется трансфер на вертолете до отеля. В отеле шикарные люксы с видом на Персидский залив, и много ресторанов, один из них особенно интересен — это подводный ресторан Al Mahara.

  Попробуйте романтическое купание в лучах лунного света на высоте 150 метров над уровнем моря. Это возможно в бассейне СПА-центра Talise Spa отеля. Программа начинается с приятного расслабляющего массажа. Затем вас ждет уединение с любимым человеком в пейзажном бассейне с лепестками роз, сияющая луна и великолепные виды на Дубай и Персидский залив. И в дополнение к идеальному вечеру Вам предложат изысканные напитки от отеля и приятную музыку по вашему выбору для восстановления сил и энергии. На память Вам подарят фирменные белоснежные халаты от Burj Al Arab.

 

 

Нельзя пропустить мимо самое высокое здание в мире Burj Khalifa. Башня является центром деловой жизни Дубая. Подъём к башне проходит через коридор, который интересен тем, что представляет собой своеобразную картинную галерею, картины которой демонстрируют историю развития Эмират от простых занятий бедуинов с самых древних времён до высокоразвитых технологий современных дней. Здесь же располагаются многочисленные офисы, торговые фирмы, а также отель Armani на 900 квартир, дизайн которого разрабатывал сам знаменитый дизайнер, а на 124 этаже размещается ресторан на 80 человек. Предварительно заказав столик, можно поужинать в этом ресторане «The At.mosphere».

 

 

    Обязательно нужно посетить ТЦ Madinat Jumeirah, который является сочетанием традиционной и современной атмосферы. Здесь Вы найдете знаменитый арабский рынок Souk Madinat. Торговые ряды выполнены в виде улиц старого города, а вся архитектура выполнена в стиле старого города в прежние времена. Здесь можно приобрести сувениры на память. А гулять здесь одно удовольствие, по каналам внутри комплекса можно покататься на лодочке и посидеть в ресторане с видом на море. Познакомиться с городом можно в морском круизе по каналу Дубай-Крик.  Это не только приятная водная прогулка по ночному городу, но и прекрасный ужин с восточной кухней, живой музыкой и танцами. Вы увидите не только современные небоскребы, но и почувствуете атмосферу старого города. При желании можно арендовать яхту только для двоих!

    Рекомендуем посмотреть вечернее Шоу Jumana. Это блистательная сценическая постановка, которая показывает богатую историю народов ближнего Востока и Персидского залива. В основе лежит старинная арабская легенда, в которой рассказывается, как умирающий король Осман решил оставить своим сыновьям свое состояние и волшебную жемчужину, являющуюся символом власти и мудрости. Здесь показаны любовь и ревность, братоубийство и многое другое под необыкновенную музыку и потрясающие визуальные эффекты.

 

 

     Хотя бы один день посвятите Аквапарку Wild Wadi, тем более трансфер и вход для гостей отеля Burj Al Arab 5* бесплатно! Здесь вы получите массу ярких впечатлений. Это самый новый, современный и дорогой Аквапарк в ОАЭ. Парк имитирует горную реку Wadi, текущую среди скал и оазисов. Каждый аттракцион имеет свою легенду, связанную со знаменитым путешественником Синбадом и его друзьями, с историей из морского путешествия, во время которого они потерпели кораблекрушение. К счастью, их корабль вынесло штормом на отмель в месте, где раскинулся прекрасный оазис.

 

 

    Катание на верблюдах по пустыне запомнится Вам надолго. Вы почувствуете себя в арабской сказке. А после прогулки попробуйте национальную арабскую кухню в ресторане в центре пустыни под звуки музыки и танцев.

 

 

    Дополнительно можно посетить очень красивый Парк цветов, а также ТЦ «The Dubai Mall», где можно заняться шоппингом, понаблюдать за рыбами в огромном аквариуме и увидеть «поющие фонтаны».

 

 

    И конечно же надо посетить самый красивый пляж в Дубае  — Al Mamzar Beach.

 

 

Вы можете создать свой собственный тур, выбрав ОТЕЛЬ и те РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

которые Вам по душе.

Для этого заполните простую форму и получите свой тур!

СОЗДАТЬ СВОЙ ТУР