Дайвинг в Дубае

  • Направление: Дубаи, ОАЭ

Откройте тайны подводного мира!

Дубай предоставит Вам множество прекрасных возможностей и все необходимые условия для дайвинга. Для дайверов здесь есть много интересных мест, посетив которые можно полюбоваться на коралловые рифы и остатки затонувших кораблей. Видимость при таких погружениях, которые возможны как с катера, так и с береговой зоны, при хороших условиях составляет от 5 до 20 м.

Забронировать Сейчас Задать Вопрос

Дайвинг в Дубае

(возможные варианты для дайвинга)

 

Дайвинг для начинающих

Идеально подходит для тех, кто планирует освоить дайвинг в открытом море. Погружение на небольшой глубине позволит вам увидеть многообразие местных кораллов, а также других морских обитателей, таких как черепахи, угри и бесчисленные виды рыб.

 

 

Погружение с аквалангом в Мусандаме

Мусандам богат коралловыми рифами, в которых обитает множество видов восхитительных тропических рыб. Весной здесь также можно часто увидеть тигровых акул. Мусандам – это одно из лучших мест в мире для погружения с аквалангом.

 

 

Дайвинг к затонувшим кораблям

Идеально для опытных дайверов, которые ищут новые захватывающие приключения на просторах морских глубин. В прибрежных водах есть девять мест для погружения, которые ждут бесстрашных исследователей.

 

 

Архипелаг МИР

Исключительное богатство и многообразие морского мира делает восточное побережье великолепным местом для дайвинга — равных ему нет во всех Арабских Эмиратах.

 

 

Подводное плавание с акулами

Во время невероятного погружения в Акульей Лагуне волнующая встреча с зубастыми подводными хищниками вам гарантирована.  Поплавать с акулами можно и в аквариуме одного из ТЦ в Дубае.  

 

 

Индийский океан

Поездка к Индийскому океану может быть чрезвычайно интересной для любителей подводного плавания. На побережье есть пару замечательных дайвинг центров и хорошие места для погружений: скала Мартини (Martini Rock), остров Снупи (Snoopy Ireland), затопленная баржа-автовоз (Car Cemetery). Есть на что посмотреть: великолепные кораллы и разнообразие рыб. В водах Индийского океана круглый год много питательного планктона. Вы вполне можете увидеть таких экзотических рыб как рыба-клоун, рыба-скорпион, рыбы-попугаи, мурены, барракуды, разнообразие скатов. Причём для кого-то будет вполне достаточно просто поплавать с маской трубкой и ластами.   

 

 

Вы можете создать свой собственный тур, выбрав те развлечения, которые Вам по душе.

Для этого заполните простую форму и получите свой тур!

СОЗДАТЬ СВОЙ ТУР