Горнолыжный тур в Дубаи

  • Направление: Дубаи, ОАЭ

Горнолыжка в центре пустыни — такое возможно только в Дубае. Настоящую сказку воплотили в жизнь в Объединенных Арабских Эмиратах. Чтобы увидеть чудо, сотворенное руками людей, достаточно приехать в торговый центр Mall of Emirates. Ведь именно здесь работает горнолыжный курорт «Ски Дубай».

Забронировать Сейчас Задать Вопрос

Горнолыжный тур в ДУБАИ

 

   В стране, где никогда не бывает холодно, появился 400-метровый спуск, живые елки, ежедневные снегопады и кафе «под открытым небом» среди снежных холмов! Ski Dubai принимает посетителей ежедневно, кроме воскресенья.

   Вместимость курорта до 5000 человек, а цены Ski Dubai доступны абсолютно всем посетителям: 50$ за входной билет.

   Кафе и рестораны, 5 спусков и снежный парк, площадка для детских игр и подъемники – стоит приехать в жару, чтобы испытать совершенно удивительное чувство: из пекла попасть в зимний лес и с визгом прокатиться с 400-метровой горки!

Стоимость Ski Slope (катание на горнолыжном склоне):
— 2 часа — 200 дихрам;
— весь день — 300 дихрам.
В стоимость входит: сноуборд или лыжи, шлем, лыжные палки, ботинки.
Абсолютно всем посетителям Ski Dubai выдается куртка, брюки, ботинки, носки, шлем.


 

Прежде всего Вы размещаетесь рядом с ТЦ Mall of the Emirates, где находится крытый горнолыжный спуск.
Предлагаем некоторые отели для удобного и комфортного размещения. Возможны любые другие отели по запросу.

 

• Flora Al Barsha Hotel 4* от 1300 $ / номер Dbl
Совершенно новый отель, открытый летом 2015 года, с эко-концепцией. Очень удобное расположение – в минутах ходьбы от одного из крупнейших торговых центров с горнолыжным спуском Mall of the Emirates и одноименного метро. Рекомендуем как для семей с детьми, так и бизнес путешественников. При заселении берется депозит. Ц-К

 

 

• Hilton Garden Inn Dubai Mall Of The Emirates 4* от 1630 $ / номер Dbl
Современный комфортабельный отель Hilton Garden Inn Dubai Mall of the Emirates расположен в оживленном деловом городе Дубаи, рядом с прекрасными пляжами, крупными торговыми центрами и коммерческими районами. Поблизости можно посетить такие известные достопримечательности, как самое высокое здание в мире, крытый горнолыжный комплекс, аквапарк и несколько традиционных рынков.

 

 

• Double Tree by Hilton Hotel and Residences Dubai Al Barsha 4* от 1190 $ / номер Dbl
Современный Doubletree By Hilton Hotel & Residences Dubai — Al Barsha расположен в оживленном районе Аль-Барша напротив торгового центра, в 30 минутах от аэропорта Дубая (DXB), в 15 минутах от многочисленных крупных деловых районов, вблизи двух всемирно известных полей для гольфа Дубай.

 

 

• Citymax Al Barsha 3* от 1115 $ / номер Dbl
Отель Citymax Al Barsha, первый бюджетный отель гостиничной сети Citymax Hotels, открылся 3 мая 2010 года. Расположенный в новом деловом районе Дубая, этот отель предлагает удобное сочетание для бизнеса и отдыха и разработан специально для занятых деловых путешественников и отдыхающих. Отель сочетает исключительную ценность вашего требования бюджетного размещения, при этом комфорт и эффективность 4-звездочного отеля. Все номера располагают современным оборудованием и продуманным дизайном, чтобы обеспечить своим гостям комфортное пребывание.

 

 

• Signature Hotel 4* от 1150 $ / номер Dbl
Signature Hotel Al Barsha — это 4-х звездочный отель, расположенный в 0,5 км от торгового центра. Гости отеля смогут посетить Mall Of Emirates, Dubai Marina, Jabel Ali Free Zone and Ibn Battuta Mall.

 

 

  • Kempinski Hotel Mall of the Emirates 5* от 2900 $ / номер Dbl

Новый фешенебельный, ультрасовременный отель, открывшийся 12 апреля 2006 года в Дубай. Ультрасовременный дизайн и традиционная арабская архитектура, многочисленные сводчатые галереи, стеклянный купол крыши центрального здания отеля — делают его образцом современного восточного дворца. Отель находится на фасадной стороне мега-комплекса «Mall of the Emirates»

 

 

 В стоимости(2чел): визы, авиа, проживание 7 ночей в номере Dbl, завтраки, страховка, трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

 

 

Выбрав отель, Вы можете добавить дополнительные развлечения

в свою собственную программу отдыха.

Для этого заполните простую форму и получите свой тур!

СОЗДАТЬ СВОЙ ТУР