Вся розкошь Дубая

  • Направление: Дубаи, ОАЭ

Предлагаем Вам отправиться в розкошный тур по Дубаю, где Вы почувствуете себя настоящим шейхом в арабской сказке. А ночной Дубай войдет в Вашу коллекцию впечатлений на всю жизнь.

Забронировать Сейчас Задать Вопрос

Вся розкошь Дубая

(примерный тур)

 

      В первый день предлагаем познакомиться с достопримечательностями города Дубай. Индивидуальный гид с многолетним опытом и влюбленный в страну заберет Вас с отеля на машине и покажет Вам самые интересные места в городе, где можно будет сделать лучшие фото на память.

 

        Вы поужинаете в самых популярных ресторанах города, посетите знаменитые рынки золота и специй, увидите  самое высокое здание в мире, искусственную пальму Джумейра, а вечером посмотрите на потрясающие поющие фонтаны и многое другое.

 

     

 

       В один из вечеров Вы обязательно должны поужинать на плавучем ресторане — это круизное судно, одно из популярных в Дубае. На судне царит элегантная атмосфера под звуки живой музыки. Повара ресторана разработали изысканное меню из закусок, горячего и десертов, приготовленных на корабле. В меню вы найдете морепродукты, оленину, ягненка, утку, рыбу, вегетарианские блюда, а на десерт крем-брюле, шербет, фрукты, миндальное печенье и грушевый торт. Здесь Вы увидите не только современные небоскребы, но и почувствуете атмосферу старого города.

Если вы планируете провести частный коктейль, конференцию, корпоратив — такое судно может принять до 300 человек.

 

     

       

      Чтобы иметь полное представление о Дубае нужно посетить пустыню. Для этого Сафари на джипах подходит идеально. После катания и фотографирования на закате Вы поужинаете в шикарном ресторане отеля Bab Al Shams в центре пустыни под звуки музыки и танцев. Здесь вы перенесетесь в атмосферу безграничного простора пустыни, магии Востока и арабских легенд.

 

 

   

       Дубай — огромный мегаполис, пешком его не обойти. А за 1-2 часа на вертолете или гидроплане с высоты птичьего полета Вы по-настоящему насладитесь видом на город и искусственные острова.

 

     

 

      Также при желании можно отправиться в пустыню на воздушном шаре, где Вы оцените всю красоту Эмиратской пустыни на рассвете.

     

 

      Для любителей рыбалки можно арендовать яхту. Персидский залив багат фауной, все что Вы словите, будет приготовлено прямо на яхте. А процесс ловли рыбы будет запечатлен на фото и видео.

       Можно использовать яхту и для других целей, например вечеринка (до 14 чел). Вам организуют обед, ужин, коктейль, ди-джея и любую развлекательную программу.

 

        И наконец можно заняться шоппингом. Огромное кол-во торговых центров с товарами знаменитых марок с распродажами не заставит Вас скучать. 

 

 

 

         Дополнительно можно включить в программу познавательный тур по стране или для активных добавить приключения, а любителям аквапарков можно посетить один из Аквапарков в Дубае или в Абу Даби.

 

 

Рекомендуемые ВИП-отели:

Burj Al Arab Jumeirah 5*

Le Royal Meridien Beach Resort & Spa Dubai 5*

The Ritz-Carlton, Dubai 5*

Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5*

Atlantis The Palm, Dubai 5*

Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah 5*

или любой другой отель на Ваш выбор!

Вы можете создать свой собственный тур, выбрав те развлечения, которые Вам по душе.  

Для этого заполните простую форму и получите свой тур!

СОЗДАТЬ СВОЙ ТУР