Лучшие отели в Кушадасах

  • Направление: Турция

КУШАДАСЫ: каменистый берег, много отелей и развлечений. Пляжи – и платформа, и крупный песок, и мелкая галька. Остров Клеопатры – собственный белый песок, похожий на жемчужинки. Прозрачнейшее море.

Забронировать Сейчас Задать Вопрос

Кушадасы (Kusadasi)  — Курорт является популярным местом для пляжного отдыха и имеет всю инфраструктуру с отелями, ресторанами, барами, дискотеками, рынками и магазинами. Много водных развлечений, дайвинг, аквапарки (Адаланд и Аквафэнтази). Часто устраиваются яркие шоу программы, наполненные национальным колоритом. Благодаря удачному расположению, отсюда можно отправиться на экскурсии в Эфес, Милет, Измир, Дидим, Пергам, Трою, Иераполис и Памуккале.

Ехать в Кушадасы стоит тем, кто хочет чистого моря и вообще все атрибуты качественного отдыха, но по недорогой цене. Стоимость проживания здесь меньше, чем в популярной Анталии, а водных видов спорта и интересных мест достаточно, чтобы вы не скучали в течение всего отпуска.

Также здесь понравится любителям развлечений, как дневных, так и ночных. Шопинг и рестораны со свежими морепродуктами тоже хороши.

Ехать просто необходимо тем, кто хочет поправить своё здоровье. Кушадасы известен своими минеральными источниками Балчова, которые лечат кожные заболевания и имеют омолаживающее действие.

Курорт не подходит для любителей дикого отдыха, которые хотят позагорать на пустых пляжах без туристов.

Пляжи в Кушадасы протяженные и песчаные, а Эгейское море радуют своей чистотой и бирюзовым цветом. В самом городе расположен многокилометровый каменистый пляж. Лежаки и зонты здесь предоставляются за плату, примерно 3 евро.

В 10 км от города находится «Женский» пляж, куда можно доехать на автобусе. Поблизости большой выбор ресторанов с морепродуктами и водных развлечений.

В 6 км находится Лонг Бич — самый длинный пляж, протяженностью 30 км. Это место наиболее многолюдно и популярно в Кушадасы, застроено дорогими отелями, представлен большой выбор водных развлечений и ресторанов.

Лучшие отели в Кушадасах:

Seven Seas Sealight Elite 5

Aqua Fantasy Aquapark Hotels & SPA 5*

Kustur Club Holiday Village 5

Aria Claros Beach & Spa Resort 5*

Club Marvy by Paloma 5*

Richmond Ephesus Resort 5

Sunis Efes Royal Palace Resort Spa 5*

OTIUM Sealight Resort Hotel 5

Cactus Club Yali & Resort 5

Labranda Ephesus Princess 5*/HV1

Palm Wings Ephesus Beach Resort 5

Pine Bay Holiday Resort 5

Ephesia Holiday Beach Club 4