Отели с лучшими Аквапарками в Турции

Royal Wings 5*

Турция, Анталия

Описание: в 15 км от аэропорта, в 17 км от центра г. Анталья, на берегу моря

Особенности: хорошая инф-ра для детей, семейный отель, для взыскательных туристов.

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет),  бассейн, Аквапарк (6 горок, 3 детских), Лунапарк, детская площадка, развлекательные программы, услуги няни (по запросу, платно), детский буфет, в ресторане – детское кресло, детское меню, кроватка.

ПляжСобственный песчано-галечный пляж, бар на пляже.


Turan Prince World Club 5*

Турция, Сиде

Описание: в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Манавгат, на берегу моря.

Особенности: популярный  отель для активного семейного отдыха. Рядом поселок с магазинами и кафе.

Детям: Детский клуб  (от 4-11 лет), бассейн, Аквапарк (7 горок), Лунапарк, детская площадка, развлекательные программы, услуги няни (по запросу, платно),  детский буфет, в ресторане – детское кресло, кроватка, коляска(платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный широкий пляж, бар на пляже.


Liberty Hotels Lykia 5*

Турция, Фетхие

Описание: в 71 км от аэропорта г. Даламан, в 18 км от г. Фетхие, в 3 км от поселка Олюдениз, на берегу моря.

Особенности: огромная территория в заповедном парке у подножия горы, есть нудистский пляж. Комплекс для детей «Детский рай» (22 000 м2) с бассейнами даже для самых маленьких, с таинственными пещерами и детским театром. Много развлечений для взрослых.

Детям: Детские клубы (от 0,5-17 лет), 9 бассейнов, Аквапарк (18 горок), детская площадка, развлекательные программы, услуги няни (по запросу, платно), детское меню, в ресторане – детское кресло, коляска, кроватка.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж.


Botanik Hotel & Resort 5*

Турция, Алания

Описание: в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 32 км от г. Аланья, в 8 км от поселка Авсаллар, на берегу моря.

Особенности: Это один из самых лучших отелей в Аланье для отдыха с детьми. Территория отеля представляет собой большой ботанический сад, где находится более 1500 видов различных растений. 

Детям: Детские клубы  (от 4-16 лет), 3 бассейна, Аквапарк (8 горок, 3 детских), Лунапарк, детская площадка, развлекательные программы, услуги няни (по запросу, платно), детский буфет, детское меню, в ресторане – детское кресло, коляска, кроватка.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, бар на пляже.


Rox Royal Hotel 5*

Турция, Кемер

Описание: 60 км от аэропорта г. Анталья, в г. Кемер. Общая площадь отеля — 61 000 кв.м.

Особенности: хороший семейный отель в центре Кемера.

Детям: Детские клубы (от 4-17 лет), 3 бассейна, аквапарк (7 горок, 2 детских), детская площадка, развлекательные программы, мини-диско, услуги няни (по запросу, платно), в ресторане – детское кресло, коляска(платно), кроватка.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж в 150 м от отеля, через дорогу


Gural Premier Tekirova 5*

Турция, Кемер

Описание: в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в поселке Текирова, на берегу моря. Построен в 2010 году, общая площадь 200 000 м2. Популярный отель для активного и семейного отдыха с детьми.

Особенности: :Большая зеленая территория, уютные и просторные номера. SPA-центр с большим выбором процедур по уходу за лицом и телом. Большой аквапарк с горками, клубы для детей различного возраста, разнообразное и качественное питание. Прекрасная команда аниматоров проводит в течение дня спортивные и развлекательные мероприятия, вечером проходят профессиональные шоу. Отель располагает 13 теннисными кортами с земляным покрытием.

Детям:  Детские клубы (от 4-17 лет), бассейн, аквапарк (17 горок), детская площадка, развлекательные программы, 3 детских теннисных корта с грунтовым покрытием, услуги няни (по запросу, платно), в ресторане – детское кресло, детское меню, коляска(платно), кроватка.

Пляж: : Собственный песчано-галечный пляж, 3 пирса, есть бар на пляже, шатры платно.


Queens Park Tekirova 5*

Турция, Кемер

Описание: в 7км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в посёлке Текирова, на берегу моря. Построен в 2004 году, общая площадь 60 000 м2, последняя реновация прошла в 2018 году. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми и молодежи.

Особенности: Живописная территория, красивая и очень зеленая. Хороший уровень сервиса. Номера просторные и уютные.

Детям: Детские клубы (от 4-11 лет), бассейн, аквапарк (22 горки), детская площадка, развлекательные программы, услуги няни (платно), детское меню, коляска(платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть бар на пляже.


Rixos Premium Tekirova 5*

Турция, Кемер

Описание: в 73 км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в поселкe Текирова, на самом берегу моря. Построен в 2002 году, общая площадь 186 000 м2, последняя реновация прошла в 2014/2017 годax. Рекомендуем для семейных пар и отдыха с детьми.

Особенности: Один из популярных отелей для семейного отдыха. Разнообразные номера, возможность размещения больших семей с детьми, водные горки, бассейны, увлекательные анимационные программы. Разнообразное и качественное питание, 6 ресторанов a la carte с тематическими меню.

Детям: Детские клубы (от 6 мес-17 лет), бассейн, аквапарк (15 горок), детская площадка, развлекательные программы, парк приключений (веревочный парк, стена для скалолазания, Free Fall, Zipline, 7-17 лет), услуги няни (платно), детский ресторан.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, есть бар на пляже, пирс, шатры.


Ali Bay Park 5*

Турция, Сиде

Описание: В 90 км от аэропорта г. Анталья, 17 км от г. Сиде, 12 км от п. Манавгат, на 1 линии. Общая площадь 380 000 м2, последняя реставрация сделана 2013 году. Отличный клубный вариант для активного семейного отдыха с детьми.

Особенности: Самый лучший огромный аквапарк на побережье. Самое большое количество теннисных кортов для взрослых и детей среди всех отелей Турции, именно здесь проводят свои сборы многочисленные теннисные команды. Большой хороший пляж. На территории отеля есть парк развлечений для взрослых «Парк приключений».

Детям: Детские клубы  (от 4-17 лет), 3 бассейна, Аквапарк (25 горок), 3 детских теннисных корта, теннисная академия Mickey, детская площадка, развлекательные программы, услуги няни (платно),  детский буфет, в ресторане – детское кресло, кроватка, коляска(платно).

Пляж: Собственный песчано-галечный широкий пляж, водные батуты в море.


Von Resort Coast 5*

Турция, Сиде

Описание: в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Сиде, на первой береговой линии. Построен в 2002 году, последняя реновация прошла в 2012 году, общая площадь 50 000 м2.

Особенности: Прекрасный отель с большой и зеленой территорией, с комфортными номерами и отличной анимацией! Отель гордится своим пляжем, получившим международные награды за свою чистоту и первозданность. Гости отеля могут пользоваться только своей территорией (пляж, аквапарк и а ля карт рестораны общие для всех отелей VON).

Детям: Детский клуб (от 4-12 лет), бассейн, Аквапарк (13 горок), детская площадка, развлекательные программы, комната для игр, детский буфет.

Пляж: Собственный песчаный пляж, бар на пляже, пирс, павильоны.


Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

Турция, Алания

Описание: в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Аланья, в 5 км от поселка Авсаллар.

Особенности: для активного семейного отдыха.

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет), 2 бассейна, Аквапарк (8 горок, 4 детских), пиратский корабль, Лунапарк, детская площадка, развлекательные программы, услуги няни (по запросу, платно), детский кинозал, детский буфет, в ресторане – детское кресло.

Пляж: собственный песчано-галечный через дорогу, есть бар на пляже.


Eftalia Ocean 5*

Турция, Алания

Описание: Отель расположен в 18 км от жемчужины Средиземноморья города  Алании,  известного  в Турции своим песчаным пляжем, на первой линии от моря, до районного центра поселка Авсаллар и Конаклы в 5 км, 90 км от аэропорта Анталии и в 60 км от аэропорта Газипаша. Отель  построен  в 2017 году, общая площадь 60.000 м2 

Особенности: все отели семьи Eftalia отличается внимательным сервисом, ресторанами с разнообразной кухней и особым вниманием к детям.

Детям: Детский клуб  (от 4-12 лет), 2 бассейна, Аквапарк (12 горок), детская площадка, развлекательные программы.

Пляж: Собственный песчано-галечный пляж, бар на пляже.


TT Hotels Pegasos Royal 5*

Турция, Алания

Описание: Отель находится в поселке Инджекум, в 2 км от поселка Авсаллар, в 28 км от Алании и в 95 км от аэропорта г. Анталья.
​Отель был открыт в 2004 г. и реновирован в 2013 г. Общая площадь территории отеля — 31 000 кв.м.

Особенности: Королевский отдых для семей с детьми. Зеленая ухоженная территория, множество игровых и спортивных зон на тенистых дорожках и площадках. Рядом с понтоном есть множество  надувных игрушек, которые можно брать бесплатно, а также водные аттракционы.  

Детям: Детские клубы  (от 4-12 лет), 2 бассейна, Аквапарк (12 горок), детская площадка, мини-диско, развлекательные программы, детский буфет, детское меню, в ресторане – детское кресло, коляска, кроватка.

Пляж: Собственный песчаный пляж с пологим входом, протяженность — 1200 м, есть пирс, надувные аттракционы на воде.


Rixos Premium Belek 5*

Турция, Белек

Описание: в 40 км от аэропорта, в 50 км от центра г. Анталья, в 5 км от поселка Белек, на берегу моря.

Особенности: Отель VIP-класса для взыскательных клиентов. Для детей развитая инф-ра , Аквапарк и Дельфинарий(платно).

Детям: Детские клубы (от 3-17 лет),  бассейн, Аквапарк (17 горок, 4 детских), детская площадка, развлекательные программы, услуги няни (по запросу, платно), детский ресторан, детское меню, в ресторане – детское кресло, кроватка, коляска, все для младенцев.

Пляж: собственный песчаный, есть бар на пляже.